shapka

  • 004.jpg
  • 013.jpg
  • 001.jpg
  • 021.jpg
  • 007.jpg
  • 018.jpg
  • 017.jpg
  • 014.jpg
  • 012.jpg
  • 006.jpg
  • 009.jpg
  • 011.jpg
  • 002.jpg
  • 008.jpg
  • 020.jpg
  • 010.jpg
  • 019.jpg
  • 005.jpg
  • 003.jpg
  • 016.jpg
  • 015.jpg
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ   (скачать)
с 18 июня по 23 июня 2018 г.
д п ДАТА ОГ-1-17 ОМ-1-17 ОЭ-1-17 ОК-1-17 ОГ-1-16 ОМ-1-16 М-1-17 ОР-1-16 Р-1-17 ОГ-1-15 ОМ1-15, М-16 ОР-1-15 ОЭ-1-15, Э-1-16 ОР-1-14 ОЭ-1-14
понедельник 1 18 июня ОБЩЕСТВОЗН.  48   ИСТОРИЯ        33   МАТЕМАТИКА   34                   Практика   Практика               Практика            
Бутковская СИ   Литвинцева КА   Баринова ИВ       Практика   ЭКЗАМЕН   ЭКЗАМЕН   монтаж   монтаж   Практика   Практика   Практика   НАБЛЮДЕНИЯ ЗА   ГОСУДАРСТВЕННАЯ   ГОСУДАРСТВЕННАЯ    
2 ЛИТЕРАТУРА   40   МАТЕМАТИКА   34   ФИЗИКА           42   ИСТОРИЯ        33   Геодезические   МДК О3.01   МДК О3.01   радиоэлектронной   радиоэлектронной   гидрометрические   агрометнаблюдения   аэрологические   ЗАГРЯЗНЕНИЕМ   ИТОГОВАЯ   ИТОГОВАЯ    
Бутковская СИ   Баринова ИВ   Шушкевич АА   Литвинцева КА   съемки   Орлюк ЛН   Орлюк ЛН   аппаратуры   аппаратуры   наблюдения   в вегетационный   наблюдения   ОКРУЖАЮЩЕЙ   АТТЕСТАЦИЯ   АТТЕСТАЦИЯ    
3 ИСТОРИЯ        33   МАТЕМАТИКА   34   ОБЩЕСТВОЗН.  48   АНГЛ.ЯЗЫК   17       каб.36   каб.36   Иванова ГИ   Полюх ОВ   и работы   период   Валюхова СВ   ПРИРОДНОЙ            
Литвинцева КА   Баринова ИВ   Бутковская СИ   Фатеева ЕВ   Коноплева НП               Харитонова ОС   Еременко ОН   .Озолиня ВЛ       СРЕДЫ            
4 МАТЕМАТИКА   34   АНГЛ.ЯЗЫК   17       ОБЩЕСТВОЗН.  48                           Орлюк ЛН       Безденежных НЕ            
Баринова ИВ   Фатеева ЕВ       Бутковская СИ                                                
                                                                   
вторник 1 19 июня ОБЩЕСТВОЗН.  48   МАТЕМАТИКА   34   ФИЗКУЛЬТУРА            ПРАКТИКА   ПРАКТИКА   Практика   Практика   Практика           Практика            
Бутковская СИ   Баринова ИВ   Маслакова ВВ       Практика   Гидрометрические   Гидрометрические   монтаж   монтаж   Гидрохимическая   Практика   Практика   НАБЛЮДЕНИЯ ЗА   ГОСУДАРСТВЕННАЯ   ГОСУДАРСТВЕННАЯ    
2 МАТЕМАТИКА   34   ИСТОРИЯ  (1ч)   ОБЩЕСТВОЗН.  48       Геодезические    наблюдения    наблюдения   радиоэлектронной   радиоэлектронной   (Серышева НВ,   агрометнаблюдения   аэрологические   ЗАГРЯЗНЕНИЕМ   ИТОГОВАЯ   ИТОГОВАЯ    
Баринова ИВ   ФИЗКУЛЬТУРА (1ч)   Бутковская СИ       съемки   и работы   и работы   аппаратуры   аппаратуры   Коноплева НП)   в вегетационный   наблюдения   ОКРУЖАЮЩЕЙ   АТТЕСТАЦИЯ   АТТЕСТАЦИЯ    
3 ФИЗИКА           42   ФИЗКУЛЬТУРА    ЛИТЕРАТУРА   40   ИСТОРИЯ (1ч)       (Еременко ОН)   (Еременко ОН)   Иванова ГИ   Полюх ОВ       период   Валюхова СВ   ПРИРОДНОЙ            
Шушкевич АА   Маслакова ВВ   Бутковская СИ   АНЛ.ЯЗЫК (1ч)   Коноплева НП               Харитонова ОС       .Озолиня ВЛ       СРЕДЫ            
4 ИСТОРИЯ        33       ФИЗКУЛЬТУРА (1ч)   ЛИТЕРАТУРА 40                           Орлюк ЛН       Безденежных НЕ            
Литвинцева КА       Маслакова ВВ   Бутковская СИ (4Ч)                                                
                                                                     
среда 1 20 июня ОБЩЕСТВОЗН.  48   МАТЕМАТИКА   34   ИСТОРИЯ    33           ПРАКТИКА   ПРАКТИКА   Практика   Практика   Практика           Практика            
Бутковская СИ   Баринова ИВ   Литвинцева КА   14:15   Практика   Гидрометрические   Гидрометрические   монтаж   монтаж   Гидрохимическая   Практика   Практика   НАБЛЮДЕНИЯ ЗА   ГОСУДАРСТВЕННАЯ   ГОСУДАРСТВЕННАЯ    
2 МАТЕМАТИКА   34   ИСТОРИЯ        33   ЛИТЕРАТУРА   40   ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ   Геодезические    наблюдения    наблюдения   радиоэлектронной   радиоэлектронной   (Серышева НВ,   агрометнаблюдения   аэрологические   ЗАГРЯЗНЕНИЕМ   ИТОГОВАЯ   ИТОГОВАЯ    
Баринова ИВ   Литвинцева КА   Бутковская СИ   Бутковская СИ   съемки   и работы   и работы   аппаратуры   аппаратуры   Коноплева НП)   в вегетационный   наблюдения   ОКРУЖАЮЩЕЙ   АТТЕСТАЦИЯ   АТТЕСТАЦИЯ    
3 ЛИТЕРАТУРА   40   МАТЕМАТИКА   34   ОБЖ         23   каб.40       (Еременко ОН)   (Еременко ОН)   Иванова ГИ   Полюх ОВ       период   Валюхова СВ   ПРИРОДНОЙ            
Бутковская СИ   Баринова ИВ   Ясинская ТС   (6ч)   Коноплева НП               Харитонова ОС       .Озолиня ВЛ       СРЕДЫ            
4 МАТЕМАТИКА   34   ОБЖ         23                                   Орлюк ЛН       Безденежных НЕ            
Баринова ИВ   Ясинская ТС                                                        
                                                                   
четверг 1 21 июня ЛИТЕРАТУРА 40   АНГЛ.ЯЗЫК  17   ОБЖ           23   МАТЕМАТИКА    34       ПРАКТИКА   ПРАКТИКА   Практика   Практика   Практика           Практика            
Бутковская СИ   Фатеева ЕВ   Ясинская ТС   Баринова ИВ   Практика   Гидрометрические   Гидрометрические   монтаж   монтаж   Гидрохимическая   Практика   Практика   НАБЛЮДЕНИЯ ЗА   ГОСУДАРСТВЕННАЯ   ГОСУДАРСТВЕННАЯ    
2 МАТЕМАТИКА    34   ОБЖ           23   ЛИТЕРАТУРА  36   ФИЗИКА           42   Геодезические    наблюдения    наблюдения   радиоэлектронной   радиоэлектронной   (Серышева НВ,   агрометнаблюдения   аэрологические   ЗАГРЯЗНЕНИЕМ   ИТОГОВАЯ   ИТОГОВАЯ    
Баринова ИВ   Ясинская ТС   Бутковская СИ   Шушкевич АА   съемки   и работы   и работы   аппаратуры   аппаратуры   Коноплева НП)   в вегетационный   наблюдения   ОКРУЖАЮЩЕЙ   АТТЕСТАЦИЯ   АТТЕСТАЦИЯ    
3 РУССКИЙ ЯЗЫК  40   ИСТОРИЯ    33   МАТЕМАТИКА    34   ЛИТЕРАТУРА   40       (Еременко ОН)   (Еременко ОН)   Иванова ГИ   Полюх ОВ       период   Валюхова СВ   ПРИРОДНОЙ            
Усманова ОИ   Литвинцева КА   Баринова ИВ   Бутковская СИ (4ч)   Коноплева НП               Харитонова ОС       .Озолиня ВЛ       СРЕДЫ            
4                                         Орлюк ЛН       Безденежных НЕ            
                                                             
                                                                   
пятница 1 22  июня 9:20 ЛИТЕРАТУРА 36   ФИЗИКА           42   Литература (1ч)   РУССКИЙ ЯЗЫК 40       ПРАКТИКА   ПРАКТИКА   Практика   Практика   Практика           Практика            
Бутковская СИ (1ч)   Шушкевич АА   Англ.язык    (1ч)   Усманова ОИ   Практика   Гидрометрические   Гидрометрические   монтаж   монтаж   Гидрохимическая   Практика   Практика   НАБЛЮДЕНИЯ ЗА   ГОСУДАРСТВЕННАЯ   ГОСУДАРСТВЕННАЯ    
2 ЛИТЕРАТУРА  36   Англ.язык    (1ч)   МАТЕМАТИКА    34   ФИЗИКА           42   Геодезические    наблюдения    наблюдения   радиоэлектронной   радиоэлектронной   (Серышева НВ,   агрометнаблюдения   аэрологические   ЗАГРЯЗНЕНИЕМ   ИТОГОВАЯ   ИТОГОВАЯ    
Бутковская СИ   Литература (1ч)   Баринова ИВ   Шушкевич АА   съемки   и работы   и работы   аппаратуры   аппаратуры   Коноплева НП)   в вегетационный   наблюдения   ОКРУЖАЮЩЕЙ   АТТЕСТАЦИЯ   АТТЕСТАЦИЯ    
3 ИСТОРИЯ     33   ЛИТЕРАТУРА  40   МАТЕМАТИКА    34   ЛИТЕРАТУРА   36       (Еременко ОН)   (Еременко ОН)   Иванова ГИ   Полюх ОВ       период   Валюхова СВ   ПРИРОДНОЙ            
Литвинева КА   Усманова ОИ   Баринова ИВ   Бутковская СИ   Коноплева НП               Харитонова ОС       .Озолиня ВЛ       СРЕДЫ            
4 МАТЕМАТИКА    34   МАТЕМАТИКА    34       ЛИТЕРАТУРА   36                           Орлюк ЛН       Безденежных НЕ            
Баринова ИВ   Баринова ИВ       Бутковская СИ (1ч)                                                
                                                                   
суббота 1 23 июня 9:00   9:00   9:00   9:00       ПРАКТИКА   ПРАКТИКА   Практика   Практика   Практика       ЭКЗАМЕН   Практика            
РУСКИЙ ЯЗЫК   ФИЗИКА   МАТЕМАТИКА   ЭКЗАМЕН   Практика   Гидрометрические   Гидрометрические   монтаж   монтаж   Гидрохимическая   Практика   ТОУАРИС и Э   НАБЛЮДЕНИЯ ЗА   ГОСУДАРСТВЕННАЯ   ГОСУДАРСТВЕННАЯ    
2 каб. 40   каб.42   каб. 34   (в зависимости    Геодезические    наблюдения    наблюдения   радиоэлектронной   радиоэлектронной   (Серышева НВ,   агрометнаблюдения   Валюхова СВ   ЗАГРЯЗНЕНИЕМ   ИТОГОВАЯ   ИТОГОВАЯ    
Усманова О.И.   Шушкевич АА   Баринова ИВ   от специальности)   съемки   и работы   и работы   аппаратуры   аппаратуры   Коноплева НП)   в вегетационный   каб.25   ОКРУЖАЮЩЕЙ   АТТЕСТАЦИЯ   АТТЕСТАЦИЯ    
3             г -русский язык 40       (Еременко ОН)   (Еременко ОН)   Иванова ГИ   Полюх ОВ       период       ПРИРОДНОЙ            
            м- физика 42   Коноплева НП               Харитонова ОС       .Озолиня ВЛ       СРЕДЫ            
4             э - математика 34                           Орлюк ЛН       Безденежных НЕ            
                                                             
                                                                 
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ    (скачать)
с 11 июня по 16 июня 2018 г.
д п ДАТА ОГ-1-17 ОМ-1-17 ОЭ-1-17 ОК-1-17 ОГ-1-16 ОМ-1-16 М-1-17 ОР-1-16 Р-1-17 ОГ-1-15 ОМ1-15, М-16 ОР-1-15 ОЭ-1-15, Э-1-16 ОР-1-14 ОЭ-1-14
понедельник 1 11 июня                             Практика   Практика               Практика   Подготовка   Подготовка    
                Практика   Практика   Практика   монтаж   монтаж   Практика   Практика   Практика   НАБЛЮДЕНИЯ ЗА   к государственной   к государственной    
2                 Геодезические   метеорологические   метеорологические   радиоэлектронной   радиоэлектронной   гидрометрические   агрометнаблюдения   аэрологические   ЗАГРЯЗНЕНИЕМ   итоговой   итоговой    
                съемки   наблюдения и работы   наблюдения и работы   аппаратуры   аппаратуры   наблюдения   в вегетационный   наблюдения   ОКРУЖАЮЩЕЙ   аттестации   аттестации    
3                     Кречетова НА   Домбровская НС   Иванова ГИ   Полюх ОВ   и работы   период   Валюхова СВ   ПРИРОДНОЙ            
                Коноплева НП       Орлюк ЛН       Харитонова ОС   Еременко ОН   .Озолиня ВЛ       СРЕДЫ            
4                                         Орлюк ЛН       Безденежных НЕ            
                                                             
                                                                   
вторник 1 12 июня                                                              
ДЕНЬ РОССИИ!   ДЕНЬ РОССИИ!   ДЕНЬ РОССИИ!   ДЕНЬ РОССИИ!   ДЕНЬ РОССИИ!   ДЕНЬ РОССИИ!   ДЕНЬ РОССИИ!   ДЕНЬ РОССИИ!   ДЕНЬ РОССИИ!   ДЕНЬ РОССИИ!   ДЕНЬ РОССИИ!   ДЕНЬ РОССИИ!   ДЕНЬ РОССИИ!   ДЕНЬ РОССИИ!   ДЕНЬ РОССИИ!    
2                                                              
                                                             
3                                                              
                                                             
4                                                              
                                                             
                                                                     
среда 1 13 июня ИСТОРИЯ    33   МАТЕМАТИКА   34   ЛИТЕРАТУРА   40   ФИЗИКА             42               Практика   Практика               Практика   Подготовка   Подготовка    
Литвинцева КА   Баринова ИВ   Бутковская СИ   Шушкевич АА   Практика   Практика   Практика   монтаж   монтаж   Практика   Практика   Практика   НАБЛЮДЕНИЯ ЗА   к государственной   к государственной    
2 МАТЕМАТИКА   34   ОБЩЕСТВОЗН.  48   ИСТОРИЯ    33   ИНФОРМАТИКА 30   Геодезические   метеорологические   метеорологические   радиоэлектронной   радиоэлектронной   гидрометрические   агрометнаблюдения   аэрологические   ЗАГРЯЗНЕНИЕМ   итоговой   итоговой    
Баринова ИВ   Бутковская СИ   Литвинцева КА   Каурцева ТЮ   съемки   наблюдения и работы   наблюдения и работы   аппаратуры   аппаратуры   наблюдения   в вегетационный   наблюдения   ОКРУЖАЮЩЕЙ   аттестации   аттестации    
3 ИНФОРМАТИКА 30   МАТЕМАТИКА   34   ОБЩЕСТВОЗН.  48   АНГЛ.ЯЗЫК  17       Кречетова НА   Домбровская НС   Иванова ГИ   Полюх ОВ   и работы   период   Валюхова СВ   ПРИРОДНОЙ            
Каурцева ТЮ   Баринова ИВ   Бутковская СИ   Фатеева ЕВ   Коноплева НП       Орлюк ЛН       Харитонова ОС   Еременко ОН   .Озолиня ВЛ       СРЕДЫ            
4 ЛИТЕРАТУРА   40   ИСТОРИЯ    33   МАТЕМАТИКА   34   БИОЛОГИЯ  43                           Орлюк ЛН       Безденежных НЕ            
Бутковская СИ   Литвинцева КА   Баринова ИВ   Скрябикова МГ                                                
                                                                   
четверг 1 14  июня ИСТОРИЯ    33   АНГЛ.ЯЗЫК  17   МАТЕМАТИКА  34   ЛИТЕРАТУРА   40               Практика   Практика               Практика   Подготовка   Подготовка    
Литвинцева КА   Фатеева ЕВ   Баринова ИВ   Бутковская СИ   Практика   Практика   Практика   монтаж   монтаж   Практика   Практика   Практика   НАБЛЮДЕНИЯ ЗА   к государственной   к государственной    
2 МАТЕМАТИКА  34   ИСТОРИЯ    33   ОБЖ           23   ЛИТЕРАТУРА   40   Геодезические   метеорологические   метеорологические   радиоэлектронной   радиоэлектронной   гидрометрические   агрометнаблюдения   аэрологические   ЗАГРЯЗНЕНИЕМ   итоговой   итоговой    
Баринова ИВ   Литвинцева КА   Ясинская ТС   Бутковская СИ   съемки   наблюдения и работы   наблюдения и работы   аппаратуры   аппаратуры   наблюдения   в вегетационный   наблюдения   ОКРУЖАЮЩЕЙ   аттестации   аттестации    
3 ОБЩЕСТВОЗН.  48   МАТЕМАТИКА  34   ИНФОРМАТИКА 30   ОБЖ           23       Кречетова НА   Домбровская НС   Иванова ГИ   Полюх ОВ   и работы   период   Валюхова СВ   ПРИРОДНОЙ       ПРЕДЗАЩИТА ВКР    
Бутковская СИ   Баринова ИВ   Каурцева ТЮ   Ясинская ТС   Коноплева НП       Орлюк ЛН       Харитонова ОС   Еременко ОН   .Озолиня ВЛ       СРЕДЫ            
4 МАТЕМАТИКА  34   ОБЩЕСТВОЗН.  48   ФИЗИКА    42   ИНФОРМАТИКА 30                           Орлюк ЛН       Безденежных НЕ            
Баринова ИВ   Бутковская СИ   Шушкевич АА   Каурцева ТЮ                                                
                                                                   
пятница 1 15  июня ЛИТЕРАТУРА 40   ИСТОРИЯ    33   ОБЩЕСТВОЗН40   МАТЕМАТИКА    34               Практика   Практика               Практика   Подготовка   Подготовка    
Бутковская СИ   Литвинцева КА   Бутковская СИ   Баринова ИВ   Практика   Практика   Практика   монтаж   монтаж   Практика   Практика   Практика   НАБЛЮДЕНИЯ ЗА   к государственной   к государственной    
2 МАТЕМАТИКА    34   ФИЗИКА    42   ИСТОРИЯ    33   ЛИТЕРАТУРА   40   Геодезические   метеорологические   метеорологические   радиоэлектронной   радиоэлектронной   гидрометрические   агрометнаблюдения   аэрологические   ЗАГРЯЗНЕНИЕМ   итоговой   итоговой    
Баринова ИВ   Шушкевич АА   Литвинцева КА   Бутковская СИ   съемки   наблюдения и работы   наблюдения и работы   аппаратуры   аппаратуры   наблюдения   в вегетационный   наблюдения   ОКРУЖАЮЩЕЙ   аттестации   аттестации    
3 ФИЗИКА    42   МАТЕМАТИКА    34   ОБЩЕСТВОЗН40   ИСТОРИЯ    33       Кречетова НА   Домбровская НС   Иванова ГИ   Полюх ОВ   и работы   период   Валюхова СВ   ПРИРОДНОЙ   ПРЕДЗАЩИТА ВКР        
Шушкевич АА   Баринова ИВ   Бутковская СИ   Литвинцева КА   Коноплева НП       Орлюк ЛН       Харитонова ОС   Еременко ОН   .Озолиня ВЛ       СРЕДЫ            
4     ИНФОРМАТИКА 30   МАТЕМАТИКА    34   ЛИТЕРАТУРА   40                           Орлюк ЛН       Безденежных НЕ            
    Каурцева ТЮ   Баринова ИВ   Бутковская СИ                                                
                                                                   
суббота 1 16 июня АНГЛ.ЯЗЫК  17   РУССКИЙ ЯЗЫК 40       ИСТОРИЯ    33               Практика   Практика               Практика   Подготовка   Подготовка    
Фатеева ЕВ   Бутковская СИ       Литвинцева КА   Практика   Практика   Практика   монтаж   монтаж   Практика   Практика   Практика   НАБЛЮДЕНИЯ ЗА   к государственной   к государственной    
2 АНГЛ.ЯЗЫК  17   ОБЩЕСТВОЗН40   ФИЗКУЛЬТУРА    ФИЗИКА    42   Геодезические   метеорологические   метеорологические   радиоэлектронной   радиоэлектронной   гидрометрические   агрометнаблюдения   аэрологические   ЗАГРЯЗНЕНИЕМ   итоговой   итоговой    
Фатеева ЕВ   Бутковская СИ   Маслакова ВВ   Шушкевич АА   съемки   наблюдения и работы   наблюдения и работы   аппаратуры   аппаратуры   наблюдения   в вегетационный   наблюдения   ОКРУЖАЮЩЕЙ   аттестации   аттестации    
3 ИНФОРМАТИКА 30   ФИЗКУЛЬТУРА    ОБЩЕСТВОЗН40   ФИЗИКА    42       Кречетова НА   Домбровская НС   Иванова ГИ   Полюх ОВ   и работы   период   Валюхова СВ   ПРИРОДНОЙ            
Каурцева ТЮ   Маслакова ВВ   Бутковская СИ   Шушкевич АА   Коноплева НП       Орлюк ЛН       Харитонова ОС   Еременко ОН   .Озолиня ВЛ       СРЕДЫ            
4 ИНФОРМАТИКА 30   ФИЗКУЛЬТУРА    ОБЩЕСТВОЗН40                               Орлюк ЛН       Безденежных НЕ            
Каурцева ТЮ   Маслакова ВВ   Бутковская СИ                                                    
                                                                 
 
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ   скачать
с 04 июня по 09 июня 2018 г.
д п ДАТА ОГ-1-17   ОМ-1-17   ОЭ-1-17   ОК-1-17   ОГ-1-16   ОМ-1-16   М-1-17   ОР-1-16   Р-1-17   ОГ-1-15   ОМ1-15, М-16   ОР-1-15   ОЭ-1-15, Э-1-16   ОР-1-14   ОЭ-1-14    
понедельник 1 4 июня ОБЩЕСТВОЗН. 43   МАТЕМАТИКА   34   МАТЕМАТИКА   34   физкультура               Практика   Практика           ТОУАРИС иЭ  25   Практика   Подготовка   Подготовка    
Бутковская СИ   Баринова ИВ   Баринова ИВ   Устинова НС   Практика   Практика   Практика   электромон-   электромон-   Практика   Практика   Валюхова СВ   НАБЛЮДЕНИЯ ЗА   к государственной   к государственной    
2 ИСТОРИЯ      33   ОБЩЕСТВОЗН.  48   ИНФОРМАТИКА 30   МАТЕМАТИКА   34   Геодезические   метеорологические   метеорологические   тажная   тажная   гидрометрические   агрометнаблюдения   ОИД                37   ЗАГРЯЗНЕНИЕМ   итоговой   итоговой    
Литвинцева КА   Бутковская СИ   Каурцева ТЮ   Баринова ИВ   съемки   наблюдения и работы   наблюдения и работы   Шушкевич АА   Полюх ОВ   наблюдения   в вегетационный   Долбилина НС   ОКРУЖАЮЩЕЙ   аттестации   аттестации    
3 МАТЕМАТИКА   34   ИНФОРМАТИКА 30   РУССКИЙ ЯЗЫК 40   ОБЩЕСТВОЗН.  48       Кречетова НА   Домбровская НС       Харитонова ОС   и работы   период   СОВР.ТЕХНОЛ.20   ПРИРОДНОЙ            
Баринова ИВ   Каурцева ТЮ   Усманова ОИ   Бутковская СИ   Коноплева НП       Орлюк ЛН           Еременко ОН   .Озолиня ВЛ   Быстрова ЛБ   СРЕДЫ            
4                                         Орлюк ЛН       Безденежных НЕ            
                                                             
                                                                   
вторник 1 5 июня ФИЗИКА             42   ФИЗКУЛЬТУРА   МАТЕМАТИКА   34   ИСТОРИЯ    33               ЭКЗАМЕН   поготовка           БЖД           23   Практика   Подготовка   Подготовка    
Шушкевич АА   Маслакова ВВ   Баринова ИВ   Литвинцева КА   Практика   Практика   Практика   ТСПИ    к экзамену   Практика   Практика   Ясинская ТС   НАБЛЮДЕНИЯ ЗА   к государственной   к государственной    
2 ИНФОРМАТИКА 30   МАТЕМАТИКА   34   ФИЗКУЛЬТУРА   ОБЩЕСТВОЗН. 43   Геодезические   метеорологические   метеорологические   каб.42       гидрометрические   агрометнаблюдения   ТОУМРИС иЭ  25   ЗАГРЯЗНЕНИЕМ   итоговой   итоговой    
Каурцева ТЮ   Баринова ИВ   Маслакова ВВ   Бутковская СИ   съемки   наблюдения и работы   наблюдения и работы   Шушкевич АА       наблюдения   в вегетационный   Валюхова СВ   ОКРУЖАЮЩЕЙ   аттестации   аттестации    
3 МАТЕМАТИКА   34   ОБЩЕСТВОЗН. 43   ОБЖ           23   ИНФОРМАТИКА 30       Кречетова НА   Домбровская НС           и работы   период   СОВР.ТЕХНОЛ.20   ПРИРОДНОЙ            
Баринова ИВ   Бутковская СИ   Ясинская ТС   Каурцева ТЮ   Коноплева НП       Орлюк ЛН           Еременко ОН   .Озолиня ВЛ   Быстрова ЛБ   СРЕДЫ            
4 ОБЩЕСТВОЗН. 43   ИНФОРМАТИКА 30       ОБЖ           23                           Орлюк ЛН   СОВР.ТЕХНОЛ.20   Безденежных НЕ            
Бутковская СИ   Каурцева ТЮ       Ясинская ТС                               Быстрова ЛБ                
                                                                     
среда 1 6 июня ИСТОРИЯ    33   ИНФОРМАТИКА 30   МАТЕМАТИКА   34   ОБЩЕСТВОЗН. 43               Практика   Практика               Практика   Подготовка   Подготовка    
Литвинцева КА   Каурцева ТЮ   Баринова ИВ   Бутковская СИ   Практика   Практика   Практика   монтаж   монтаж   Практика   Практика       НАБЛЮДЕНИЯ ЗА   к государственной   к государственной    
2 МАТЕМАТИКА   34   ОБЩЕСТВОЗН.  48   ИСТОРИЯ    33   МАТЕМАТИКА   34   Геодезические   метеорологические   метеорологические   радиоэлектронной   радиоэлектронной   гидрометрические   агрометнаблюдения   ЭКОН.И МЕНЕДЖМ.   ЗАГРЯЗНЕНИЕМ   итоговой   итоговой    
Баринова ИВ   Бутковская СИ   Литвинцева КА   Баринова ИВ   съемки   наблюдения и работы   наблюдения и работы   аппаратуры   аппаратуры   наблюдения   в вегетационный   Лосева ЕВ     20   ОКРУЖАЮЩЕЙ   аттестации   аттестации    
3 физкультура   МАТЕМАТИКА   34   ЛИТЕРАТУРА   40   БИОЛОГИЯ  43       Кречетова НА   Домбровская НС   Иванова ГИ   Полюх ОВ   и работы   период   СОВР.ТЕХНОЛ.20   ПРИРОДНОЙ            
Устинова НС   Баринова ИВ   Бутковская СИ   Скрябикова МГ   Коноплева НП       Орлюк ЛН       Харитонова ОС   Еременко ОН   .Озолиня ВЛ   Быстрова ЛБ   СРЕДЫ            
4 ЛИТЕРАТУРА   40   МАТЕМАТИКА   34   БИОЛОГИЯ  43   ФИЗИКА             42                           Орлюк ЛН   СОВР.ТЕХНОЛ.20   Безденежных НЕ            
Бутковская СИ   Баринова ИВ   Скрябикова МГ   Шушкевич АА                               Быстрова ЛБ                
                                                                   
четверг 1 7 июня БИОЛОГИЯ    43   ИНФОРМАТИКА 30   МАТЕМАТИКА  34   ОБЖ           23               Практика   Практика               Практика   Подготовка   Подготовка    
Скрябикова МГ   Каурцева ТЮ   Баринова ИВ   Ясинская ТС   Практика   Практика   Практика   монтаж   монтаж   Практика   Практика       НАБЛЮДЕНИЯ ЗА   к государственной   к государственной    
2 МАТЕМАТИКА  34   ОБЩЕСТВОЗН.  48   ОБЖ           23   ИНФОРМАТИКА 30   Геодезические   метеорологические   метеорологические   радиоэлектронной   радиоэлектронной   гидрометрические   агрометнаблюдения   ТОУАРИС иЭ  25   ЗАГРЯЗНЕНИЕМ   итоговой   итоговой    
Баринова ИВ   Бутковская СИ   Ясинская ТС   Каурцева ТЮ   съемки   наблюдения и работы   наблюдения и работы   аппаратуры   аппаратуры   наблюдения   в вегетационный   Валюхова СВ   ОКРУЖАЮЩЕЙ   аттестации   аттестации    
3 ОБЩЕСТВОЗН.  40   МАТЕМАТИКА  34   БИОЛОГИЯ  43   ОБЖ           23       Кречетова НА   Домбровская НС   Иванова ГИ   Полюх ОВ   и работы   период   СОВР.ТЕХНОЛ.20   ПРИРОДНОЙ            
Бутковская СИ   Баринова ИВ   Скрябикова МГ   Ясинская ТС   Коноплева НП       Орлюк ЛН       Харитонова ОС   Еременко ОН   .Озолиня ВЛ   Быстрова ЛБ   СРЕДЫ            
4                                         Орлюк ЛН   СОВР.ТЕХНОЛ.20   Безденежных НЕ            
                                            Быстрова ЛБ                
                                                                   
пятница 1 8 июня ФИЗКУЛЬТУРА   РУССКИЙ ЯЗЫК  43   ФИЗИКА    42   РУССКИЙ ЯЗЫК 40               Практика   Практика               Практика   Подготовка   Подготовка    
Устинова НС   Бутковская СИ   Шушкевич АА   Усманова ОИ   Практика   Практика   Практика   монтаж   монтаж   Практика   Практика       НАБЛЮДЕНИЯ ЗА   к государственной   к государственной    
2 МАТЕМАТИКА    34   ФИЗИКА    42   ОБЩЕСТВОЗН40   ФИЗИКА    42   Геодезические   метеорологические   метеорологические   радиоэлектронной   радиоэлектронной   гидрометрические   агрометнаблюдения   БЖД            23   ЗАГРЯЗНЕНИЕМ   итоговой   итоговой    
Баринова ИВ   Шушкевич АА   Бутковская СИ   Шушкевич АА   съемки   наблюдения и работы   наблюдения и работы   аппаратуры   аппаратуры   наблюдения   в вегетационный   Ясинская ТС   ОКРУЖАЮЩЕЙ   аттестации   аттестации    
3 ОБЖ   23   МАТЕМАТИКА    34   БИОЛОГИЯ     43   ОБЩЕСТВОЗН40       Кречетова НА   Домбровская НС   Иванова ГИ   Полюх ОВ   и работы   период   ТОУМРИС иЭ  25   ПРИРОДНОЙ            
Ясинская ТС   Баринова ИВ   Скрябикова МГ   Бутковская СИ   Коноплева НП       Орлюк ЛН       Харитонова ОС   Еременко ОН   .Озолиня ВЛ   Валюхова СВ   СРЕДЫ            
4 ЛИТЕРАТУРА 40   БИОЛОГИЯ     43   ОБЖ   23   ФИЗКУЛЬТУРА                           Орлюк ЛН       Безденежных НЕ            
Бутковская СИ   Скрябикова МГ   Ясинская ТС   Устинова НС                                                
                                                                   
суббота 1 9 июня ФИЗКУЛЬТУРА   ИНФОРМАТИКА 30   МАТЕМАТИКА    34   ОБЩЕСТВОЗН. 43               Практика   Практика               Практика   Подготовка   Подготовка    
Устинова НС   Каурцева ТЮ   Баринова ИВ   Бутковская СИ   Практика   Практика   Практика   монтаж   монтаж   Практика   Практика   Практика   НАБЛЮДЕНИЯ ЗА   к государственной   к государственной    
2 ФИЗКУЛЬТУРА   МАТЕМАТИКА  34   ИНФОРМАТИКА 30   ОБЩЕСТВОЗН. 43   Геодезические   метеорологические   метеорологические   радиоэлектронной   радиоэлектронной   гидрометрические   агрометнаблюдения   аэрологические   ЗАГРЯЗНЕНИЕМ   итоговой   итоговой    
АНГЛ,ЯЗЫК  17   Баринова ИВ   Каурцева ТЮ   Бутковская СИ   съемки   наблюдения и работы   наблюдения и работы   аппаратуры   аппаратуры   наблюдения   в вегетационный   наблюдения   ОКРУЖАЮЩЕЙ   аттестации   аттестации    
3 ОБЩЕСТВОЗН. 43   ИСТОРИЯ    33   АНГЛ.ЯЗЫК  17   ФИЗКУЛЬТУРА 1 ч       Кречетова НА   Домбровская НС   Иванова ГИ   Полюх ОВ   и работы   период   Валюхова СВ   ПРИРОДНОЙ            
Бутковская СИ   Литвинцева КА   Фатеева ЕВ       Коноплева НП       Орлюк ЛН       Харитонова ОС   Еременко ОН   .Озолиня ВЛ       СРЕДЫ            
4 ОБЩЕСТВОЗН. 43       ОБЖ   23                               Орлюк ЛН       Безденежных НЕ            
Бутковская СИ       Ясинская ТС                                                    
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ   (скачать)
с 28 мая по 02 июня 2018 г.
д п ДАТА ОГ-1-17   ОМ-1-17   ОЭ-1-17   ОК-1-17   ОГ-1-16   ОМ-1-16   М-1-17   ОР-1-16   Р-1-17   ОГ-1-15   ОМ1-15, М-16   ОР-1-15   ОЭ-1-15, Э-1-16   ОР-1-14   ОЭ-1-14    
понедельник 1 28 мая География 30   МАТЕМАТИКА   34   МАТЕМАТИКА   34   ИНФОРМАТИКА 30               Практика   Практика               Практика   Подготовка   Подготовка    
Сомова ЛП   Баринова ИВ   Баринова ИВ   Каурцева ТЮ   Практика   Практика   Практика   электромон-   электромон-   Практика   Практика   ПРАКТИКА   НАБЛЮДЕНИЯ ЗА   к государственной   к государственной    
2 ОБЩЕСТВОЗН. 43   ИНФОРМАТИКА 30   География 30   МАТЕМАТИКА   34   Геодезические   метеорологические   метеорологические   тажная   тажная   гидрометрические   аэрологические       ЗАГРЯЗНЕНИЕМ   итоговой   итоговой    
Бутковская СИ   Каурцева ТЮ   Сомова ЛП   Баринова ИВ   съемки   наблюдения и работы   наблюдения и работы   Шушкевич АА   Полюх ОВ   наблюдения   наблюдения       ОКРУЖАЮЩЕЙ   аттестации   аттестации    
3 физкультура   РУССКИЙ ЯЗЫК 43   ИНФОРМАТИКА 30   ИСТОРИЯ    33       Кречетова НА   Домбровская НС       Харитонова ОС   и работы   Валшюхова СВ       ПРИРОДНОЙ            
Устинова НС   Бутковская СИ   Каурцева ТЮ   Литвинцева КА   Коноплева НП                   Еременко ОН           СРЕДЫ            
4 АНГЛ.ЯЗЫК  17   ОБЩЕСТВОЗН.  48   ИСТОРИЯ    33                                       Безденежных НЕ            
Фатеева ЕВ   Бутковская СИ   Литвинцева КА                                                    
                                                                   
вторник 1 29 мая ОБЖ           23   ИНФОРМАТИКА 30   МАТЕМАТИКА   34   РУССКИЙ ЯЗЫК 40               Практика   Практика           АНГЛ.ЯЗЫК 17   Практика   Подготовка   Подготовка    
Ясинская ТС   Каурцева ТЮ   Баринова ИВ   Усманова ОИ   Практика   Практика   Практика   электромон-   электромон-   Практика   Практика   Фатеева ЕВ   НАБЛЮДЕНИЯ ЗА   к государственной   к государственной    
2 ИНФОРМАТИКА 30   МАТЕМАТИКА   34   РУССКИЙ ЯЗЫК 40   ОБЩЕСТВОЗН. 43   Геодезические   метеорологические   метеорологические   тажная   тажная   гидрометрические   аэрологические   ОИД                37   ЗАГРЯЗНЕНИЕМ   итоговой   итоговой    
Каурцева ТЮ   Баринова ИВ   Усманова ОИ   Бутковская СИ   съемки   наблюдения и работы   наблюдения и работы   Шушкевич АА   Полюх ОВ   наблюдения   наблюдения   Долбилина НС   ОКРУЖАЮЩЕЙ   аттестации   аттестации    
3 МАТЕМАТИКА   34   ОБЩЕСТВОЗН. 43   ФИЗКУЛЬТУРА   ОБЖ           23       Кречетова НА   Домбровская НС       Харитонова ОС   и работы   Валшюхова СВ   СОВР.ТЕХНОЛ.20   ПРИРОДНОЙ            
Баринова ИВ   Бутковская СИ   Маслакова ВВ   Ясинская ТС   Коноплева НП                   Еременко ОН       Быстрова ЛБ   СРЕДЫ            
4 ОБЩЕСТВОЗН. 43   ФИЗКУЛЬТУРА                                       СОВР.ТЕХНОЛ.20   Безденежных НЕ            
Бутковская СИ   Маслакова ВВ                                       Быстрова ЛБ                
                                                                     
среда 1 30 мая ИСТОРИЯ    33   География 30   МАТЕМАТИКА   34   ИНФОРМАТИКА 30               Практика   Практика           ТОУМРИС иЭ  25   Практика   Подготовка   Подготовка    
Литвинцева КА   Сомова ЛП   Баринова ИВ   Каурцева ТЮ   Практика   Практика   Практика   электромон-   электромон-   Практика   Практика   Валюхова СВ   НАБЛЮДЕНИЯ ЗА   к государственной   к государственной    
2 ОБЖ           23   ОБЩЕСТВОЗН.  48   ИСТОРИЯ    33   МАТЕМАТИКА   34   Геодезические   метеорологические   метеорологические   тажная   тажная   гидрометрические   аэрологические   ЭКОН.И МЕНЕДЖМ.   ЗАГРЯЗНЕНИЕМ   итоговой   итоговой    
Ясинская ТС   Бутковская СИ   Литвинцева КА   Баринова ИВ   съемки   наблюдения и работы   наблюдения и работы   Шушкевич АА   Полюх ОВ   наблюдения   наблюдения   Лосева ЕВ     20   ОКРУЖАЮЩЕЙ   аттестации   аттестации    
3 физкультура   МАТЕМАТИКА   34   ЛИТЕРАТУРА   40   ОБЖ           23       Кречетова НА   Домбровская НС       Харитонова ОС   и работы   Валшюхова СВ   СОВР.ТЕХНОЛ.20   ПРИРОДНОЙ            
Устинова НС   Баринова ИВ   Бутковская СИ   Ясинская ТС   Коноплева НП                   Еременко ОН       Быстрова ЛБ   СРЕДЫ            
4 ЛИТЕРАТУРА   40   МАТЕМАТИКА   34       физкультура                               СОВР.ТЕХНОЛ.20   Безденежных НЕ            
Бутковская СИ   Баринова ИВ       Устинова НС                               Быстрова ЛБ                
                                                                   
четверг 1 31  мая ФИЗКУЛЬТУРА   География 30   МАТЕМАТИКА  34   ФИЗИКА    42               Практика   Практика               Практика   Подготовка   Подготовка    
Устинова НС   Сомова ЛП   Баринова ИВ   Шушкевич АА   Практика   Практика   Практика   электромон-   электромон-   Практика   Практика       НАБЛЮДЕНИЯ ЗА   к государственной   к государственной    
2 МАТЕМАТИКА  34   АНГЛ.ЯЗЫК  17   ОБЩЕСТВОЗН. 43   География 30   Геодезические   метеорологические   метеорологические   тажная   тажная   гидрометрические   аэрологические   ЭКОН.И МЕНЕДЖМ.   ЗАГРЯЗНЕНИЕМ   итоговой   итоговой    
Баринова ИВ   Фатеева ЕВ   Бутковская СИ   Сомова ЛП   съемки   наблюдения и работы   наблюдения и работы   Шушкевич АА   Полюх ОВ   наблюдения   наблюдения   Лосева ЕВ     20   ОКРУЖАЮЩЕЙ   аттестации   аттестации    
3 ОБЩЕСТВОЗН.  40   МАТЕМАТИКА  34   География 30   АНГЛ.ЯЗЫК  17       Кречетова НА   Домбровская НС       Харитонова ОС   и работы   Валшюхова СВ   СОВР.ТЕХНОЛ.20   ПРИРОДНОЙ            
Бутковская СИ   Баринова ИВ   Сомова ЛП   Фатеева ЕВ   Коноплева НП                   Еременко ОН       Быстрова ЛБ   СРЕДЫ            
4                                             СОВР.ТЕХНОЛ.20   Безденежных НЕ            
                                            Быстрова ЛБ                
                                                                   
пятница 1 1 июня ИНФОРМАТИКА 30   МАТЕМАТИКА  34   География 30   ФИЗИКА    42               Практика   Практика           БЖД            23   Практика   Подготовка   Подготовка    
Каурцева ТЮ   Баринова ИВ   Сомова ЛП   Шушкевич АА   Практика   Практика   Практика   электромон-   электромон-   Практика   Практика   Ясинская ТС   НАБЛЮДЕНИЯ ЗА   к государственной   к государственной    
2 МАТЕМАТИКА  34   География 30   ФИЗИКА    42   ИНФОРМАТИКА 30   Геодезические   метеорологические   метеорологические   тажная   тажная   гидрометрические   аэрологические   БЖД            23   ЗАГРЯЗНЕНИЕМ   итоговой   итоговой    
Баринова ИВ   Сомова ЛП   Шушкевич АА   Каурцева ТЮ   съемки   наблюдения и работы   наблюдения и работы   Шушкевич АА   Полюх ОВ   наблюдения   наблюдения   Ясинская ТС   ОКРУЖАЮЩЕЙ   аттестации   аттестации    
3 ОБЩЕСТВОЗН40   География 30   ОБЩЕСТВОЗН40   АНГЛ.ЯЗЫК  17       Кречетова НА   Домбровская НС       Харитонова ОС   и работы   Валшюхова СВ   АНГЛ.ЯЗЫК 17   ПРИРОДНОЙ            
Бутковская СИ   Сомова ЛП   Бутковская СИ   Фатеева ЕВ   Коноплева НП                   Еременко ОН       Фатеева ЕВ   СРЕДЫ            
4 ЛИТЕРАТУРА 40                                           ОИД                37   Безденежных НЕ            
Бутковская СИ                                           Долбилина НС                
                                                                   
суббота 1 2 июня ФИЗКУЛЬТУРА       ФИЗКУЛЬТУРА   ОБЩЕСТВОЗН. 43               Практика   Практика               Практика   Подготовка   Подготовка    
Устинова НС       Маслакова ВВ   Бутковская СИ   Практика   Практика   Практика   электромон-   электромон-   Практика   Практика       НАБЛЮДЕНИЯ ЗА   к государственной   к государственной    
2 ФИЗКУЛЬТУРА       ФИЗКУЛЬТУРА   ОБЩЕСТВОЗН. 43   Геодезические   метеорологические   метеорологические   тажная   тажная   гидрометрические           ЗАГРЯЗНЕНИЕМ   итоговой   итоговой    
Устинова НС       Маслакова ВВ   Бутковская СИ   съемки   наблюдения и работы   наблюдения и работы   Шушкевич АА   Полюх ОВ   наблюдения           ОКРУЖАЮЩЕЙ   аттестации   аттестации    
3     ФИЗКУЛЬТУРА   ОБЩЕСТВОЗН. 43           Кречетова НА   Домбровская НС       Харитонова ОС   и работы           ПРИРОДНОЙ            
    Маслакова ВВ   Бутковская СИ       Коноплева НП                   Еременко ОН           СРЕДЫ            
4         ОБЩЕСТВОЗН. 43                                       Безденежных НЕ            
        Бутковская СИ                                                    
                                                                 
 
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ   скачать
с 21 мая по 26мая 2018 г.
д п ДАТА ОГ-1-17 ОМ-1-17 ОЭ-1-17 ОК-1-17 ОГ-1-16 ОМ-1-16 М-1-17 ОР-1-16 Р-1-17 ОГ-1-15 ОМ1-15, М-16 ОР-1-15 ОЭ-1-15, Э-1-16 ОР-1-14 ОЭ-1-14
понедельник 1 21 мая ФИЗИКА    42   МАТЕМАТИКА   34       ХИМИЯ          44       9:00           10:15  Экзамен       ТМР            28   13:30 Экзамен   9:00 Экзамен   Подкотовка   Подкотовка    
Шушкевич АА   Баринова ИВ       Безденежных НЕ   Практика   Практика   Практика       МАТЕМАТИКА   Практика   Домбровская НС   РТУ    АН.ХИМИЯ   к государственной   к государственной    
2 ОБЩЕСТВОЗН. 43   АНГЛ.ЯЗЫК  17   РУССКИЙ ЯЗЫк 40   ХИМИЯ          44   Метеорологические   Геодезические   агрометеоро-       Баринова ИВ   гидрометрические   ИТ в ПД   37   Полюх ОВ   Серышева НВ   итоговой   итоговой    
Бутковская СИ   Фатеева ЕВ   Усманова ОИ   Безденежных НЕ    наблюдения   работы   логические       каб.   наблюдения     Домбровская НС   каб.48   каб.45   аттестации   аттестации    
3 ИСТОРИЯ    33   РУССКИЙ ЯЗЫК 43   ХИМИЯ          44   РУССКИЙ ЯЗЫк 40   и работы   Баирбиликтуева ТВ   наблюдения       34   и работы   fАНГЛ.ЯЗЫК   17                    
Литвинцева КА   Бутковская СИ   Безденежных НЕ   Усманова ОИ   Домбровская НС   каб.20   и работы           Еременко ОН   Фатеева ЕВ                    
4 География 30   ОБЩЕСТВОЗН.  48   ХИМИЯ          44   ИСТОРИЯ    33   каб.14       Озолиня ВЛ               ТАМН        36                    
Сомова ЛП   Бутковская СИ   Безденежных НЕ   Литвинцева КА                           Орлюк ЛН                    
                                                                   
вторник 1 22 мая физкультура   АНГЛ.ЯЗЫК  17   ФИЗИКА    42   МАТЕМАТИКА   34       9:00       Практика   Практика       ТМР            28   Практика   Подготовка к    Подкотовка   Подкотовка    
Устинова НС   Фатеева ЕВ   Шушкевич АА   Баринова ИВ   Практика   Практика   Практика   Монтаж   электромон-   Практика   Домбровская НС   ЭЛЕКТРОРАДИО-   экзамену   к государственной   к государственной    
2 ОБЩЕСТВОЗН. 43   ФИЗКУЛЬТУРА   МАТЕМАТИКА   34   АНГЛ.ЯЗЫК  17   Метеорологические   Геодезические   агрометеоро-   радиоэлект-   тажная   гидрометрические   fАНГЛ.ЯЗЫК   17   ИЗМЕРИТЕЛЬНАЯ       итоговой   итоговой    
Бутковская СИ   Маслакова ВВ   Баринова ИВ   Фатеева ЕВ    наблюдения   работы   логические   ронной       наблюдения   Фатеева ЕВ   Полюх ОВ       аттестации   аттестации    
3 АНГЛ.ЯЗЫК  17   МАТЕМАТИКА   34   ФИЗКУЛЬТУРА   ОБЩЕСТВОЗН. 43   и работы   Баирбиликтуева ТВ   наблюдения   аппаратуры       и работы   БЖД   23                    
Фатеева ЕВ   Баринова ИВ   Маслакова ВВ   Бутковская СИ   Домбровская НС   каб.20   и работы           Еременко ОН   Ясинская ТС                    
4 МАТЕМАТИКА   34   ОБЩЕСТВОЗН. 43       ГЕОГРАФИЯ     30   каб.14       Озолиня ВЛ               ФИЗКУЛЬТУРА                    
Баринова ИВ   Бутковская СИ       Сомова ЛП                           Маслакова ВВ                    
                                                                     
среда 1 23 мая ИСТОРИЯ    33       МАТЕМАТИКА   34   ФИЗИКА       42   экзамен   9:00       Практика   Практика       ИТ в ПД   37   Практика   Подготовка к    Подкотовка   Подкотовка    
Литвинцева КА       Баринова ИВ   Шушкевич АА   Метеорология   Практика   Практика   Монтаж   электромон-   Практика     Домбровская НС   ЭЛЕКТРОРАДИО-   экзамену   к государственной   к государственной    
2 ФИЗИКА       42   ОБЩЕСТВОЗН.  48   БИОЛОГИЯ    43   МАТЕМАТИКА   34   каб.28   Геодезические   агрометеоро-   радиоэлект-   тажная   гидрометрические   ТМР            28   ИЗМЕРИТЕЛЬНАЯ       итоговой   итоговой    
Шушкевич АА   Бутковская СИ   Скрябикова МГ   Баринова ИВ       работы   логические   ронной       наблюдения   Домбровская НС   Полюх ОВ       аттестации   аттестации    
3 ЛИТЕРАТУРА   40   МАТЕМАТИКА   34   ИСТОРИЯ    33   БИОЛОГИЯ    43       Баирбиликтуева ТВ   наблюдения   аппаратуры       и работы   БЖД   23                    
Бутковская СИ   Баринова ИВ   Литвинцева КА   Скрябикова МГ   Домбровская НС   каб.20   и работы           Еременко ОН   Ясинская ТС                    
4 МАТЕМАТИКА   34   ИСТОРИЯ    33                   Озолиня ВЛ                                    
Баринова ИВ   Литвинцева КА                                                        
                                                                   
четверг 1 24 мая МАТЕМАТИКА  34   ФИЗИКА       42   ОБЖ           23   ХИМИЯ          44       9:00       Практика   Практика       ТОЭГМУ          28   Практика   10:15 Экзамен   Подкотовка   Подкотовка    
Баринова ИВ   Шушкевич АА   Ясинская ТС   Безденежных НЕ   Практика   Практика   Практика   Монтаж   электромон-   Практика   Домбровская НС   ЭЛЕКТРОРАДИО-   ПРОМЭКОЛОГИЯ   к государственной   к государственной    
2 АНГЛ.ЯЗЫК  17   ОБЖ           23   МАТЕМАТИКА  34   ЛИТЕРАТУРА40   Геодезические   Геодезические   агрометеоро-   радиоэлект-   тажная   гидрометрические   ТМР            28   ИЗМЕРИТЕЛЬНАЯ   Безденежных НЕ   итоговой   итоговой    
Фатеева ЕВ   Ясинская ТС   Баринова ИВ   Бутковская СИ   съемки   работы   логические   ронной       наблюдения   ТМР                   25   Полюх ОВ   каб.44   аттестации   аттестации    
3 ОБЩЕСТВОЗН.  40   БИОЛОГИЯ    43   География 30   МАТЕМАТИКА  34       Баирбиликтуева ТВ   наблюдения   аппаратуры       и работы   fАНГЛ.ЯЗЫК   17                    
Бутковская СИ   Скрябикова МГ   Сомова ЛП   Баринова ИВ   Коноплева НП   каб.20   и работы           Еременко ОН   Фатеева ЕВ                    
4                         Озолиня ВЛ               БЖД   23                    
                                        Ясинская ТС                    
                                                                   
пятница 1 2 5 мая     ЛИТЕРАТУРА    40   АНГЛ.ЯЗЫК  17   ФИЗИКА       42       9:00       Практика   Практика       9:00 Экзамен   Практика   Практика   Подкотовка   Подкотовка    
    Усманова ОИ   Фатеева ЕВ   Шушкевич АА   Практика   Практика   Практика   Монтаж   электромон-   Практика   ИНФ.ТЕХН. В    ЭЛЕКТРОРАДИО-   НАБЛЮДЕНИЯ ЗА   к государственной   к государственной    
2 АНГЛ.ЯЗЫК  17   ФИЗИКА       42   ФИЗИКА    42   ОБЩЕСТВОЗН 40   Геодезические   Геодезические   агрометеоро-   радиоэлект-   тажная   гидрометрические   ПРОФ,ДЕЯТ.   ИЗМЕРИТЕЛЬНАЯ   ЗАГРЯЗНЕНИЕМ   итоговой   итоговой    
Фатеева ЕВ   Шушкевич АА   Шушкевич АА   Бутковская СИ   съемки   работы   логические   ронной       наблюдения   каб.37   Полюх ОВ   ОКРУЖАЮЩЕЙ   аттестации   аттестации    
3 ФИЗКУЛЬТУРА   ИСТОРИЯ  33   ОБЩЕСТВОЗН40   АНГЛ.ЯЗЫК  17       Баирбиликтуева ТВ   наблюдения   аппаратуры       и работы   Домбровская НС       ПРИРОДНОЙ            
Устинова НС   Литвинцева КА   Бутковская СИ   Фатеева ЕВ   Коноплева НП   каб.20   и работы           Еременко ОН           СРЕДЫ            
4 ЛИТЕРАТУРА 40   География 30       ФИЗКУЛЬТУРА           Озолиня ВЛ                       Безденежных НЕ            
Бутковская СИ   Сомова ЛП       Устинова НС                                                
                                                                   
суббота 1 26 мая                     9:00       Практика   Практика           Практика   Практика   Подкотовка   Подкотовка    
                Практика   Практика   Практика   Монтаж   электромон-   Практика   Практика   ЭЛЕКТРОРАДИО-   НАБЛЮДЕНИЯ ЗА   к государственной   к государственной    
2         ОБЩЕСТВОЗН. 43       Геодезические   Геодезические   агрометеоро-   радиоэлект-   тажная   гидрометрические   аэрологические   ИЗМЕРИТЕЛЬНАЯ   ЗАГРЯЗНЕНИЕМ   итоговой   итоговой    
        Бутковская СИ       съемки   работы   логические   ронной       наблюдения   наблюдения   Полюх ОВ   ОКРУЖАЮЩЕЙ   аттестации   аттестации    
3         ОБЩЕСТВОЗН. 43           Баирбиликтуева ТВ   наблюдения   аппаратуры       и работы   Валшюхова СВ       ПРИРОДНОЙ            
        Бутковская СИ       Коноплева НП   каб.20   и работы           Еременко ОН           СРЕДЫ            
4         ЛИТЕРАТУРА 43               Озолиня ВЛ                       Безденежных НЕ            
        Бутковская СИ                                                    
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ   скачать
с 14 мая по 19 мая 2018 г.
д п ДАТА ОГ-1-17 ОМ-1-17 ОЭ-1-17 ОК-1-17 ОГ-1-16 ОМ-1-16 М-1-17 ОР-1-16 Р-1-17 ОГ-1-15 ОМ1-15, М-16 ОР-1-15 ОЭ-1-15, Э-1-16 ОР-1-14 ОЭ-1-14
понедельник 1 14 мая физкультура       ХИМИЯ          44               9:00   ЭРИ          42   ТСПИ           48       ИТ в ПД   37   Практика   АНГЛ.ЯЗЫК   17   ПРЕДДИПЛОМНАЯ   ПРЕДДИПЛОМНАЯ    
Устинова НС       Безденежных НЕ       Практика   Практика   Практика   Шушкевич АА   Полюх ОВ   Практика     Домбровская НС   Монтаж   Фатеева ЕВ   ПРАКТИКА   ПРАКТИКА    
2 ОБЩЕСТВОЗН. 43   ХИМИЯ          44   РУССКИЙ ЯЗЫк 40   физкультура   Метеорологические   агрометеоро-   Геодезические   МАТЕМАТИКА   34   электроника   42   гидрометрические   ОСН,АВТ и ИТ 48   радиоэлект-   ОИД                37            
Бутковская СИ   Безденежных НЕ   Усманова ОИ   Устинова НС    наблюдения   логические   работы   Баринова ИВ   Шушкевич АА   наблюдения   Полюх ОВ   ронной   Долбилина НС            
3 География 30   РУССКИЙ ЯЗЫК 43   ХИМИЯ          44   РУССКИЙ ЯЗЫк 40   и работы   наблюдения   Баирбиликтуева ТВ   электроника   42   МАТЕМАТИКА   34   и работы   БЖД       23   аппаратуры   ВЫЧ.ТЕХН.   37            
Сомова ЛП   Бутковская СИ   Безденежных НЕ   Усманова ОИ   Домбровская НС   и работы   каб.20   Шушкевич АА   Баринова ИВ   Еременко ОН   Ясинская ТС   Полюх ОВ   Долбилина НС            
4 ХИМИЯ          44   ОБЩЕСТВОЗН.  48       ФИЗИКА   42   каб.14   Озолиня ВЛ       МАТЕМАТИКА   34   ОИД                37       ТМР            25   каб.41                
Безденежных НЕ   Бутковская СИ       Шушкевич АА               Баринова ИВ   Долбилина НС       Валюхова СВ                    
                                                                   
вторник 1 15 мая физкультура   МАТЕМАТИКА   34       АНГЛ.ЯЗЫК  17           9:00   электроника   42   ТСПИ           48       ИТ в ПД   37   Практика   ИТ В  ПД    30   ПРЕДДИПЛОМНАЯ   ПРЕДДИПЛОМНАЯ    
Устинова НС   Баринова ИВ       Фатеева ЕВ   Практика   Практика   Практика   Шушкевич АА   Полюх ОВ   Практика     Домбровская НС   Монтаж   Каурцева ТЮ   ПРАКТИКА   ПРАКТИКА    
2 ИНФОРМАТИКА 30   ОБЩЕСТВОЗН. 43   АНГЛ.ЯЗЫК  17   МАТЕМАТИКА   34   Метеорологические   агрометеоро-   Геодезические   ТСПИ     42   ТСПИ           48   гидрометрические   ТМР            28   радиоэлект-   ВЫЧ.ТЕХН.   37            
Каурцева ТЮ   Бутковская СИ   Фатеева ЕВ   Баринова ИВ    наблюдения   логические   работы   Шушкевич АА   Полюх ОВ   наблюдения   Домбровская НС   ронной   Долбилина НС            
3 ФИЗИКА    42   ФИЗКУЛЬТУРА    ИНФОРМАТИКА 30   ОБЩЕСТВОЗН. 43   и работы   наблюдения   Баирбиликтуева ТВ   ОРТ и Р/Л    48   МАТЕМАТИКА   34   и работы   БЖД          23   аппаратуры   ВЫЧ.ТЕХН.   37            
Шушкевич АА   Маслакова ВВ   Каурцева ТЮ   Бутковская СИ   Домбровская НС   и работы   каб.20   Полюх ОВ   Баринова ИВ   Еременко ОН   Ясинская ТС   Полюх ОВ   Долбилина НС            
4 ОБЩЕСТВОЗН. 43   ФИЗИКА       42   ФИЗКУЛЬТУРА    ИНФОРМАТИКА 30   каб.14   Озолиня ВЛ       МАТЕМАТИКА   34   ОИД      37       БЖД          23   каб.41                
Бутковская СИ   Шушкевич АА   Маслакова ВВ   Каурцева ТЮ               Баринова ИВ   Долбилина НС       Ясинская ТС                    
                                                                     
среда 1 16 мая АНГЛ.ЯЗЫК  17       МАТЕМАТИКА   34   ИНФОРМАТИКА 30           9:00   ТСПИ     42           ИТ в ПД   37   Практика   ОИД                37            
Фатеева ЕВ       Баринова ИВ   Каурцева ТЮ   Практика   Практика   Практика   Шушкевич АА       Практика     Домбровская НС   Монтаж   Долбилина НС            
2 ЛИТЕРАТУРА 43   АНГЛ.ЯЗЫК  17   ИНФОРМАТИКА 30   ОБЖ         23   Метеорологические   агрометеоро-   Геодезические   электроника   42   МАТЕМАТИКА   34   гидрометрические   ТМР            28   радиоэлект-   ОИД                37            
Бутковская СИ   Фатеева ЕВ   Каурцева ТЮ   Ясинская ТС    наблюдения   логические   работы   Шушкевич АА   Баринова ИВ   наблюдения   Домбровская НС   ронной   Долбилина НС            
3 ИНФОРМАТИКА 30   ОБЖ         23   ЛИТЕРАТУРА 43   АНГЛ.ЯЗЫК  17   и работы   наблюдения   Баирбиликтуева ТВ   МАТЕМАТИКА   34   ЭРИ          42   и работы   ООПР на МС   32   аппаратуры   ВЫЧ.ТЕХН.   37            
Каурцева ТЮ   Ясинская ТС   Бутковская СИ   Фатеева ЕВ   Домбровская НС   и работы   каб.20   Баринова ИВ   Шушкевич АА   Еременко ОН   Дикан ТГ   Полюх ОВ   Долбилина НС            
4 МАТЕМАТИКА   34   ОБЩЕСТВОЗН.  48           каб.14   Озолиня ВЛ           ОИД      37       ОСН,АВТ и ИТ 48   каб.41                
Баринова ИВ   Бутковская СИ                           Долбилина НС       Полюх ОВ                    
                                                                   
четверг 1 17 мая     ХИМИЯ          44   АНГЛ.ЯЗЫК  17               9:00   МАТЕМАТИКА   34   ТСПИ           48       ТМР            28   Практика       ПРЕДДИПЛОМНАЯ   ПРЕДДИПЛОМНАЯ    
    Безденежных НЕ   Фатеева ЕВ       Практика   Практика   Практика   Баринова ИВ   Полюх ОВ   Практика   Домбровская НС   Монтаж       ПРАКТИКА   ПРАКТИКА    
2 АНГЛ.ЯЗЫК  17   ЛИТЕРАТУРА 43   ХИМИЯ          44   МАТЕМАТИКА  34   Метеорологические   агрометеоро-   Геодезические   электроника   42   ОРТ и Р/Л    48   гидрометрические   ТАМН        36   радиоэлект-   АН.ХИМИЯ 45            
Фатеева ЕВ   Усманова ОИ   Безденежных НЕ   Баринова ИВ    наблюдения   логические   работы   Шушкевич АА   Полюх ОВ   наблюдения   Орлюк ЛН   ронной   Серышева НВ            
3 ХИМИЯ          44   ФИЗИКА       42   МАТЕМАТИКА  34   ЛИТЕРАТУРА 43   и работы   наблюдения   Баирбиликтуева ТВ   ОРТ и Р/Л   48   ФИЗ.ГЕОГРАФ.30   и работы   ТАМН        36   аппаратуры   АНГЛ.ЯЗЫК   17            
Безденежных НЕ   Шушкевич АА   Баринова ИВ   Бутковская СИ   Домбровская НС   и работы   каб.20   Полюх ОВ   Сомова ЛП   Еременко ОН   Орлюк ЛН   Полюх ОВ   Фатеева ЕВ            
4 ФИЗИКА       42           ХИМИЯ          44   каб.14   Озолиня ВЛ           МАТЕМАТИКА   34           каб.41                
Шушкевич АА           Безденежных НЕ                   Баринова ИВ                            
                                                                   
пятница 1 18 мая     ХИМИЯ          44                   9:00   МАТЕМАТИКА  34   электроника   42       ОСН,АВТ и ИТ 48   Практика   Экзамен   Подкотовка   Подкотовка    
    Безденежных НЕ           Практика   Практика   Практика   Баринова ИВ   Шушкевич АА   Практика   Полюх ОВ   Монтаж   ПРИРОДОПОЛЬ-   к государственной   к государственной    
2 АНГЛ.ЯЗЫК  17   ХИМИЯ          44   ФИЗИКА    42   ОБЩЕСТВОЗН. 43   Метеорологические   агрометеоро-   Геодезические   МАТЕМАТИКА  34   ТСПИ           48   гидрометрические   БЖД 23   радиоэлект-   ЗОВАНИЕ   итоговой   итоговой    
Фатеева ЕВ   Безденежных НЕ   Шушкевич АА   Бутковская СИ    наблюдения   логические   работы   Баринова ИВ (1ч)   Полюх ОВ   наблюдения   Ясинская ТС   ронной   Баринова ИВ   аттестации   аттестации    
3 ХИМИЯ          44   АНГЛ.ЯЗЫК  17   ОБЩЕСТВОЗН. 43   ФИЗИКА       42   и работы   наблюдения   Баирбиликтуева ТВ   ОРТ и Р/Л   48   МАТЕМАТИКА  34   и работы   ТАМН           36   аппаратуры   КАБ.23            
Безденежных НЕ   Фатеева ЕВ   Бутковская СИ   Шушкевич АА   Домбровская НС   и работы   каб.20   Полюх ОВ   Баринова ИВ   Еременко ОН   Орлюк ЛН   Полюх ОВ   Ясинская ТС            
4 ЛИТЕРАТУРА 43           ХИМИЯ          44   каб.14   Озолиня ВЛ       электроника   42   МАТЕМАТИКА (1ч)           каб.41                
Бутковская СИ           Безденежных НЕ               Шушкевич АА                                
                                                                   
суббота 1 19 мая     ФИЗКУЛЬТУРА        8:30           9:00   Экзамен           13:30 Экзамен   Практика       Подкотовка   Подкотовка    
    Маслакова ВВ       ХИМИЯ (4ч)   Практика   Практика   Практика   МАТЕМАТИКА       Практика   Основы автоматики   Монтаж       к государственной   к государственной    
2         ФИЗКУЛЬТУРА    Безденежных НЕ   Метеорологические   агрометеоро-   Геодезические   каб.34       гидрометрические   и имп. Техники   радиоэлект-       итоговой   итоговой    
        Маслакова ВВ   каб.44    наблюдения   логические   работы   Баринова ИВ       наблюдения   каб.48   ронной       аттестации   аттестации    
3         12:00       и работы   наблюдения   Баирбиликтуева ТВ           и работы   Полюх ОВ   аппаратуры                
        ХИМИЯ          44       Домбровская НС   и работы   каб.20           Еременко ОН       Полюх ОВ                
4         Безденежных НЕ       каб.14   Озолиня ВЛ                       каб.41                
        (6ч)                                                    
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ   скачать
с 7 мая по 12 мая 2018 г.
д п ДАТА ОГ-1-17 ОМ-1-17 ОЭ-1-17 ОК-1-17 ОГ-1-16 ОМ-1-16 М-1-17 ОР-1-16 Р-1-17 ОГ-1-15 ОМ1-15, М-16 ОР-1-15 ОЭ-1-15, Э-1-16 ОР-1-14 ОЭ-1-14
понедельник 1 7 мая География 30   МАТЕМАТИКА  34   ОБЖ         23   БИОЛОГИЯ     43   ЭКЗАМЕН   АНГЛ.ЯЗЫК   17   МЕТЕОРОЛОГИЯ   МАТЕМАТИКА   34   КР в ПД    40   ИТ В ПД    30   ПРАКТИКА    Практика   ОСН.ФИЛОСОФ.33   ПРЕДДИПЛОМНАЯ   ПРЕДДИПЛОМНАЯ    
Сомова ЛП   Баринова ИВ   Ясинская ТС   Скрябикова МГ   ТГРиН   Фатеева ЕВ   Домбровская НС   Баринова ИВ   Усманова ОИ   Каурцева ТЮ   АВИАЦИОННЫЕ И   Монтаж   Литвинцева КА   ПРАКТИКА   ПРАКТИКА    
2 физкультура   ФИЗИКА    42   ОБЩЕСТВОЗН.  48   МАТЕМАТИКА   34       ИНЖ,ГРАФИКА   МЕТЕОРОЛОГИЯ   ИСТОРИЯ   33   КР в ПД    40   ИНЖ.ГРАФИКА  30   ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ   радиоэлект-   АНГЛ.ЯЗЫК   17            
Устинова НС   Шушкевич АА   Бутковская СИ   Баринова ИВ   каб.24   Ярошевич СВ   Домбровская НС   Литвинцева КА   Усманова ОИ   Каурцева ТЮ   МЕТЕОРОЛОГИ-   ронной   Фатеева ЕВ            
3 АНГЛ.ЯЗЫК   17   ХИМИЯ    43   ЛИТЕРАТУРА  48   ИНФОРМАТИКА 30   Еременко ОН   физкультура   МЕТЕОРОЛОГИЯ   ОИД      37   МАТЕМАТИКА   34   БЖД 23   ЧЕСКИЕ   аппаратуры   МЕТР. И СТАНД.43            
Фатеева ЕВ   Безденежных НЕ   Бутковская СИ   Каурцева ТЮ       Устинова НС   Домбровская НС   Долбилина НС   Баринова ИВ   Ясинская ТС   НАБЛЮДЕНИЯ   Полюх ОВ   Безденежные НЕ            
4 Биология  43   ОБЩЕСТВОЗН.  48   ИНФОРМАТИКА 30   ИСТОРИЯ       33       ЭЛЕКТРОТЕХ.42   физкультура   МАТЕМАТИКА   34   ОРТ и Р/Л   48   АНГЛ.ЯЗЫК   17   Домбровская НС   каб.41   ПРИРОДОП.23            
Скрябикова МГ   Бутковская СИ   Каурцева ТЮ   Литвинцева Ка       Шушкевич АА   Устинова НС   Баринова ИВ   Полюх ОВ   Фатеева ЕВ   Викулина ВЮ       Ясинская ТС            
                                                                   
вторник 1 8 мая ХИМИЯ    43   ИНФОРМАТИКА 30   ФИЗКУЛЬТУРА    АНГЛ.ЯЗЫК  17   14:15   ЭЛЕКТРОТЕХ.42   ТАМН     36   МАТЕМАТИКА   34   ОРТ и Р/Л   48   ОСН.ЭКОНОМ.32   ИТ в ПД   37   Практика   ОСН.ФИЛОСОФ.33   ПРЕДДИПЛОМНАЯ   ПРЕДДИПЛОМНАЯ    
Безденежных НЕ   Каурцева ТЮ   Маслакова ВВ   Фатеева ЕВ   Практика   Шушкевич АА   Орлюк ЛН   Баринова ИВ   Полюх ОВ   Дикан ТГ     Домбровская НС   Монтаж   Литвинцева КА   ПРАКТИКА   ПРАКТИКА    
2 ОБЩЕСТВОЗН. 48   АНГЛ.ЯЗЫК  17   Биология  43   ФИЗИКА    42   Метеорологические   ТМР           36   МЕТЕОРОЛОГИЯ   ИСТОРИЯ   33   МАТЕМАТИКА   34   ТГРиН (ЭПС) 24   ООПР на МС   32   радиоэлект-   ФИЗКУЛЬТУРА            
Бутковская СИ   Фатеева ЕВ   Скрябикова МГ   Шушкевич АА    наблюдения   Орлюк ЛН   Домбровская НС   Литвинцева КА   Баринова ИВ   Еременко ОН   Дикан ТГ   ронной   Маслакова ВВ            
3 ФИЗИКА    42   ФИЗКУЛЬТУРА    МАТЕМАТИКА   34   ОБЩЕСТВОЗН. 48   и работы   ТОЭГМУ        36   МЕТЕОРОЛОГИЯ   ИСТОРИЯ   33   АНГЛ.ЯЗЫК   17   ТГРиН (ООПР) 24   МЕТЕОРОЛОГИЯ 32   аппаратуры   БЖД         23            
Шушкевич АА   Маслакова ВВ   Баринова ИВ   Бутковская СИ   Домбровская НС   Орлюк ЛН   Домбровская НС   Литвинцева КА   Фатеева ЕВ   Еременко ОН   Дикан ТГ   Полюх ОВ   Ясинская ТС            
4 МАТЕМАТИКА   34   РУССКИЙ ЯЗЫК 48   РУССКИЙ ЯЗЫк 40   ИСТОРИЯ       33   каб.14   ТСПИ              42   КР в ПД    40   ФИЗ.ГЕОГРАФИЯ   ОИД      37   ОИД        20   АНГЛ.ЯЗЫК   17   каб.41   ЭКОН.ПРИРОДОП.            
Баринова ИВ   Бутковская СИ   Усманова ОИ   Литвинцева Ка       Шушкевич АА   Усманова ОИ   Сомова ЛП   Долбилина НС   Баирбиликтуева ТВ   Фатеева ЕВ       Дикан ТГ 32            
                                                                     
среда 1 9мая Праздничный   Праздничный   Праздничный   Праздничный   Праздничный   Праздничный   Праздничный   Праздничный   Праздничный   Праздничный   Праздничный   Праздничный   Праздничный   Праздничный   Праздничный    
день   день   день   день   день   день   день   день   день   день   день   день   день   день   день    
2                                                              
                                                             
3                                                              
                                                             
4                                                              
                                                             
                                                                   
четверг 1 10 мая ХИМИЯ    43   ФИЗИКА       42   МАТЕМАТИКА  34   География 30       Экзамен   МЕТЕОРОЛОГИЯ   ИСТОРИЯ   33   ОРТ и Р/Л   48   ИНЖ.ГРАФИКА  30   ТМР            36   Практика   БЖД 23   ПРЕДДИПЛОМНАЯ   ПРЕДДИПЛОМНАЯ    
Безденежных НЕ   Шушкевич АА   Баринова ИВ   Сомова ЛП   Практика   ТСПИ   Домбровская НС   Литвинцева КА   Полюх ОВ   Каурцева ТЮ   Орлюк ЛН   Монтаж   Ясинская ТС   ПРАКТИКА   ПРАКТИКА    
2 ФИЗКУЛЬТУРА   ОБЩЕСТВОЗН.  48   ИСТОРИЯ   33   ФИЗИКА       42   Метеорологические   Шушкевич АА   МЕТЕОРОЛОГИЯ   ОРТ и Р/Л   48   МАТЕМАТИКА   34   ИТ В ПД     30   БЖД 23   радиоэлект-   ОИД                37            
Устинова Нс   Бутковская СИ   Литвинцева КА   Шушкевич АА    наблюдения   каб.42   Домбровская НС   Полюх ОВ   Баринова ИВ   Каурцева ТЮ   Ясинская ТС   ронной   Долбилина НС            
3 ИСТОРИЯ   33   МАТЕМАТИКА  34   ИНФОРМАТИКА 30   ОБЖ         23   и работы       КР в ПД    40   КР в ПД     48   электроника   42   ТГРиН (ЭПС) 24   ИТ в ПД   30   аппаратуры   ВЫЧ.ТЕХН.   37            
Литвинцева КА   Баринова ИВ   Каурцева ТЮ   Ясинская ТС   Домбровская НС       Усманова ОИ   Бутковская СИ   Шушкевич АА   Еременко ОН     Домбровская НС   Полюх ОВ   Долбилина НС            
4 ФИЗИКА       42   ИНФОРМАТИКА 30   АНГЛ.ЯЗЫК  17   ЛИТЕРАТУРА 48   каб.14       КР в ПД    40   МАТЕМАТИКА   34   ФИЗ.ГЕОГРАФ.30   БЖД      23   ОИД          20   каб.41   ВЫЧ.ТЕХН.   37            
Шушкевич АА   Каурцева ТЮ   Фатеева ЕВ   Бутковская СИ           Усманова ОИ   Баринова ИВ   Сомова ЛП   Ясинская ТС   Баирбиликтуева ТВ       Долбилина НС            
                                                                   
пятница 1 11 мая ИНФОРМАТИКА 30   МАТЕМАТИКА  34   ХИМИЯ    43   РУССКИЙ ЯЗЫк 40       ТМР           36   Экзамен   ИСТОРИЯ   33   физкультура   БЖД      23   ИТ в ПД   37   Практика   ПРИРОДОП.23   ПРЕДДИПЛОМНАЯ   ПРЕДДИПЛОМНАЯ    
Каурцева ТЮ   Баринова ИВ   Безденежных НЕ   Усманова ОИ   Практика   ТОЭГМУ        36   ТСПИ   Литвинцева КА   Устинова НС   Ясинская ТС     Домбровская НС   Монтаж   Ясинская ТС   ПРАКТИКА   ПРАКТИКА    
2 ЛИТЕРАТУРА  48   ЛИТЕРАТУРА  40   ИСТОРИЯ   33   физкультура   Метеорологические   МЕТЕОРОЛОГИЯ   Полюх ОВ   МАТЕМАТИКА  34   электроника   42   ИНЖ.ГРАФИКА  30   БЖД 23   радиоэлект-   МЕТР. И СТАНД.43            
Бутковская СИ   Усманова ОИ   Литвинцева КА   Устинова НС    наблюдения   Домбровская НС   каб.48   Баринова ИВ   Шушкевич АА   Каурцева ТЮ   Ясинская ТС   ронной   Безденежные НЕ            
3 ИСТОРИЯ   33   РУССКИЙ ЯЗЫК 43   ФИЗИКА    42   ХИМИЯ    44   и работы   МЕТЕОРОЛОГИЯ   14:00   ОИД      37   МАТЕМАТИКА  34   ИТ В ПД     30   ТМР            36   аппаратуры   БЖД 23            
Литвинцева КА   Бутковская СИ   Шушкевич АА   Безденежных НЕ   Домбровская НС   Домбровская НС       Долбилина НС   Баринова ИВ   Каурцева ТЮ   Орлюк ЛН   Полюх ОВ   Ясинская ТС            
4 ОБЩЕСТВОЗН.  48   География 30   МАТЕМАТИКА  34   МАТЕМАТИКА  34   каб.14   ФИЗКУЛЬТУРА       электроника   42   ОИД      37   ТГРИН (ЭПС) 1ч   ТМР            36   каб.41   БЖД 23            
Бутковская СИ   Сомова ЛП   Баринова ИВ   Баринова ИВ       Устинова НС       Шушкевич АА   Долбилина НС   ИНЖ.ГРАФИКА(1ч)   Орлюк ЛН       Ясинская ТС            
                                                                   
суббота 1 12 мая                         9:00   ЭЛЕКТРОНИКА 42       Экзамен       Практика       ПРЕДДИПЛОМНАЯ   ПРЕДДИПЛОМНАЯ    
                Практика   Практика   Практика   Шушкевич АА       ИТ в ПД       Монтаж       ПРАКТИКА   ПРАКТИКА    
2                 Метеорологические   Агрометеороло-   Геодезические   ЭЛЕКТРОНИКА 42       Каурцева ТЮ       радиоэлект-                
                 наблюдения   гические    работы   Шушкевич АА       каб.30       ронной                
3                 и работы   наблюдения    Баирбиликтуева ТВ                   аппаратуры                
                Домбровская НС   и работы   каб.20                   Полюх ОВ                
4                 каб.14   Озолиня ВЛ                       каб.41                
                                                             
                                                                 
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ   (скачать)
с 30 апреля по 5 мая 2018 г.
д п ДАТА ОГ-1-17 ОМ-1-17 ОЭ-1-17 ОК-1-17 ОГ-1-16 ОМ-1-16 М-1-17 ОР-1-16 Р-1-17 ОГ-1-15 ОМ1-15, М-16 ОР-1-15 ОЭ-1-15, Э-1-16 ОР-1-14 ОЭ-1-14
понедельник 1 30 апреля ЛИТЕРАТУРА   48       ИНФОРМАТИКА   МАТЕМАТИКА   34   ЭЛЕКТРОТЕХН.42   МЕТЕОРОЛОГИЯ           ОИД              37       ПРАКТИКА    ТОУМРИС и Э   25       ПРЕДДИПЛОМНАЯ   ПРЕДДИПЛОМНАЯ    
Бутковская СИ       Каурцева ТЮ   Баринова ИВ   Шушкевич АА   Домбровская НС           Долбилина НС       АВИАЦИОННЫЕ И   Валюхова СВ       ПРАКТИКА   ПРАКТИКА    
2 МАТЕМАТИКА  34   ЛИТЕРАТУРА   48   РУССКИЙ ЯЗЫК 40   ИНФОРМАТИКА 30   ЭЛЕКТРОТЕХН.42   МЕТЕОРОЛОГИЯ       ФИЗ.ГЕОГРАФИЯ   ОИД              37       ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ   ТОУАРИС ИЭ   25                
Баринова ИВ   Бутковская СИ   Усманова ОИ   Каурцева ТЮ   Шушкевич АА   Домбровская НС       Сомова ЛП   Долбилина НС       МЕТЕОРОЛОГИ-   Валюхова СВ                
3 ОБЩЕСТВОЗН.  48   ИНФОРМАТИКА   МАТЕМАТИКА   34   Русский язык 40   ТСПИ 42   МЕТЕОРОЛОГИЯ       ОИД                         ЧЕСКИЕ   АНГЛ,ЯЗЫК                
Бутковская СИ   Каурцева ТЮ   Баринова ИВ   Усманова ОИ   Шушкевич АА   Домбровская НС       Долбилина НС           НАБЛЮДЕНИЯ   Фатеева ЕВ                
4     МАТЕМАТИКА  34           ТСПИ 42           КР в ПД        48           Домбровская НС                    
    Баринова ИВ           Шушкевич АА           Бутковская СИ           Викулина ВЮ                    
                                                                   
вторник 1 1 мая Праздничный   Праздничный   Праздничный   Праздничный   Праздничный   Праздничный   Праздничный   Праздничный   Праздничный   Праздничный   Праздничный   Праздничный   Праздничный   Праздничный   Праздничный    
день   день   день   день   день   день   день   день   день   день   день   день   день   день   день    
2                                                              
                                                             
3                                                              
                                                             
4                                                              
                                                             
                                                                     
среда 1 2 мая Выходной день   Выходной день   Выходной день Выходной день Выходной день Выходной день Выходной день Выходной день Выходной день Выходной день Выходной день Выходной день Выходной день Выходной день Выходной день Выходной день Выходной день   Выходной день   Выходной день   Выходной день   Выходной день   Выходной день    
                                                             
2                                                              
                                                             
3                                                              
                                                             
4                                                              
                                                             
                                                                   
четверг 1 3 мая ХИМИЯ            43   БИОЛОГИЯ   43   ИСТОРИЯ    33   АНГЛ.ЯЗЫК  17   ТСПИ          42   ТАМН   36   МЕТЕОРОЛОГИЯ   ФИЗ.ГЕОГРАФИЯ   МАТЕМАТИКА   34   ИНЖ.ГРАФИКА  30   ПРАКТИКА    ТОУМРИС ИЭ   25   МОНИТОРИНГ 43   ПРЕДДИПЛОМНАЯ   ПРЕДДИПЛОМНАЯ    
Безденежных НЕ   Скрябикова МГ   Литвинцева КА   Фатеева ЕВ   Шушкевич АА   Орлюк ЛН   Домбровская НС   Сомова ЛП   Баринова ИВ   Каурцева ТЮ   АВИАЦИОННЫЕ И   Валюхова СВ   Безденежных НЕ   ПРАКТИКА   ПРАКТИКА    
2 ОБЩЕСТВОЗН. 48   ОБЩЕСТВОЗН. 48   АНГЛ.ЯЗЫК  17   ФИЗКУЛЬТУРА   ИНЖ.ГРАФИКА 35   ТСПИ          42   МЕТЕОРОЛОГИЯ   МАТЕМАТИКА   34   АНГЛ,ЯЗЫК   17   ИТ В ПД     30   ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ   ОСН,ФИЛОС. 33   МОНИТОРИНГ 43            
Бутковская СИ   Бутковская СИ   Фатеева ЕВ   Устинова НС   Ярошевич СВ   Шушкевич АА   Домбровская НС   Баринова ИВ   Фатеева ЕВ   Каурцева ТЮ   МЕТЕОРОЛОГИ-   Литвинцева КА   Безденежных НЕ            
3 АНГЛ,ЯЗЫК   17   ХИМИЯ    43   ИНФОРМАТИКА 30   ОБЩЕСТВОЗН. 48   ЭЛЕКТРОТЕХН.42   КР в ПД         40   ТМР   36   МАТЕМАТИКА   34   ОРТ и Р/Л   48   ФИЗКУЛЬТУРА   ЧЕСКИЕ   ОИД              37   БЖД 23            
Фатеева ЕВ   Безденежных НЕ   Каурцева ТЮ   Бутковская СИ   Шушкевич АА   Усманова ОИ   Орлюк ЛН   Баринова ИВ   Полюх ОВ   Устинова НС   НАБЛЮДЕНИЯ   Долбилина НС   Ясинская ТС            
4 МАТЕМАТИКА 34   ГЕОГРАФИЯ     30   МАТЕМАТИКА  34   ЛИТЕРАТУРА.  48   ТСПИ          42   КР в ПД         40   ТОЭГМУ    36   ИСТОРИЯ   33   ТСПИ        48   БЖД      23   Домбровская НС       ВЫЧ.ТЕХН.   37            
Баринова ИВ   Сомова ЛП   Баринова ИВ   Бутковская СИ   Шушкевич АА   Усманова ОИ   Орлюк ЛН   Литвинцева КА   Полюх ОВ   Ясинская ТС   Викулина ВЮ       Долбилина НС            
                                                                   
пятница 1 4мая ОБЖ      23   ИСТОРИЯ    33   ХИМИЯ    44   БИОЛОГИЯ   43   ЭКЗАМЕН   ЭЛЕКТРОТЕХН.42   ФИЗ.ГЕОГРАФИЯ 35   МАТЕМАТИКА  34   ОРТ и Р/Л   48   ИНЖ.ГРАФИКА  30   ПРАКТИКА    АНГЛ.ЯЗЫК   7   БЖД 23   ПРЕДДИПЛОМНАЯ   ПРЕДДИПЛОМНАЯ    
Ясинская ТС   Литвинцева КА   Безденежных НЕ   Скрябикова МГ   ТСПИ   Шушкевич АА   Козлова С.А.   Баринова ИВ   Полюх ОВ   Каурцева ТЮ   АВИАЦИОННЫЕ И   Фатеева ЕВ   Ясинская ТС   ПРАКТИКА   ПРАКТИКА    
2 ЛИТЕРАТУРА  48   АНГЛ.ЯЗЫК   7   ГЕОГРАФИЯ  30   МАТЕМАТИКА  34   12:30   ФИЗ.ГЕОГРАФИЯ 35   МЕТЕОРОЛОГИЯ   ТСПИ          42   ТСПИ        48   ИТ В ПД     30   ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ   БЖД     23   ОСН.ФИЛОСОФ.33            
Бутковская СИ   Фатеева ЕВ   Сомова ЛП   Баринова ИВ   каб.42   Козлова С.А.   Домбровская НС   Шушкевич АА   Полюх ОВ   Каурцева ТЮ   МЕТЕОРОЛОГИ-   Ясинская ТС   Литвинцева КА            
3 ОБЩЕСТВОЗН.  48   РУССКИЙ ЯЗЫК 43   РУССКИЙ ЯЗЫк 40   АНГЛ.ЯЗЫК   17       ТАМН   36   МЕТЕОРОЛОГИЯ   ЭРИ        42   МАТЕМАТИКА  34   ОИД        20   ЧЕСКИЕ   ТОУМРИС и Э  25   ИТ в ПД    30            
Бутковская СИ   Бутковская СИ   Усманова ОИ   Фатеева ЕВ       Орлюк ЛН   Домбровская НС   Шушкевич АА   Баринова ИВ   Баирбиликтуева ТВ   НАБЛЮДЕНИЯ   Валюхова СВ   Каурцева ТЮ            
4     ИНФОРМАТИКА 30   ОБЩЕСТВОЗН. 43   РУССКИЙ ЯЗЫк 40       ТАМН   36   МЕТЕОРОЛОГИЯ   МАТЕМАТИКА  34   ИСТОРИЯ   33   ТГРиН (ЭПС)      24   Домбровская НС   РТУ    48                
    Каурцева ТЮ   Бутковская СИ   Усманова ОИ       Орлюк ЛН   Домбровская НС   Баринова ИВ   Литвинцева КА   Еременко ОН   Викулина ВЮ   Полюх ОВ                
                                                                   
суббота 1 5 мая                 ЭЛЕКТРОТЕХН.42   МЕТЕОРОЛОГИЯ   ОСН.ГЕОДЕЗИИ 20       ОИД              37   ТГРиН (О/ГР)      24   ПРАКТИКА            ПРЕДДИПЛОМНАЯ   ПРЕДДИПЛОМНАЯ    
                Шушкевич АА   Домбровская НС   Баирбиликтуева ТВ       Долбилина НС   Еременко ОН   АВИАЦИОННЫЕ И           ПРАКТИКА   ПРАКТИКА    
2                 МЕТЕОРОЛОГИЯ   ЭЛЕКТРОТЕХН.42   ТСПИ        48   ФИЗКУЛЬТУРА   ОИД              37   ТГРиН (О/ГР)      24   ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ       ФИЗКУЛЬТУРА            
                Домбровская НС   Шушкевич АА   Полюх ОВ   Маслакова ВВ   Долбилина НС   Еременко ОН   МЕТЕОРОЛОГИ-       Маслакова ВВ            
3                 МЕТЕОРОЛОГИЯ   ТАМН   36   ТСПИ    48   ЭЛЕКТРОНИКА 42       ТГРиН (О/ГР)      24   ЧЕСКИЕ                    
                Домбровская НС   Орлюк ЛН   Полюх ОВ   Шушкевич АА       Еременко ОН   НАБЛЮДЕНИЯ                    
4                 МЕТЕОРОЛОГИЯ   ТМР   36   ТСПИ        48   ЭЛЕКТРОНИКА 42       ТГРиН (г/м)  1 ч  24   Домбровская НС                    
                Домбровская НС   Орлюк ЛН   Полюх ОВ   Шушкевич АА       Еременко ОН   Викулина ВЮ                    
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ   (скачать)
с 23 апреля по 28 апреля 2018 г.
д п ДАТА ОГ-1-17 ОМ-1-17 ОЭ-1-17 ОК-1-17 ОГ-1-16 ОМ-1-16 М-1-17 ОР-1-16 Р-1-17 ОГ-1-15 ОМ1-15, М-16 ОР-1-15 ОЭ-1-15, Э-1-16 ОР-1-14 ОЭ-1-14 ОГ-1-14 ОМ-1-14
понедельник 1 23 апреля МАТЕМАТИКА  34   БИОЛОГИЯ  43   ИСТОРИЯ    33   Русский язык 40   ТГРиН (Г/МЕТР) 24   ПРАКТИКА    ТМР               36   ПРАКТИКА    физкультура   ИТ в ПД     30   ПРАКТИКА    БЖД 23   АНЛ,ЯЗЫК    17   ПОДГОТОВКА К    ПРЕДДИПЛОМНАЯ   ИТОГОВАЯ   ИТОГОВАЯ    
Баринова ИВ   Скрябикова МГ   Литвинцева КА   Усманова ОИ   Еременко ОН   ЭЛЕКТРОМОН-   Орлюк ЛН   МЕТЕОРОЛОГИ-   Устинова НС   Каурцева ТЮ   АВИАЦИОННЫЕ И   Ясинская ТС   Фатеева ЕВ   КВАЛИФИКА-   ПРАКТИКА   ГОСУДАРСТВЕННАЯ   ГОСУДАРСТВЕННАЯ    
2 ГЕОГРАФИЯ     30   ОБЩЕСТВОЗН.  48   МАТЕМАТИКА   34   ИНФОРМАТИКА 30   ЭЛЕКТРОТЕХН.42   ТАЖНАЯ   ТМР               36   ЧЕСКИЕ    КР В ПД    40   АНГЛ.ЯЗЫК    17   ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ   ТОУМРИС и Э   25   БЖД 23   ЦИОННОМУ       АТТЕСТАЦИЯ   АТТЕСТАЦИЯ    
Сомова ЛП   Бутковская СИ   Баринова ИВ   Каурцева ТЮ   Шушкевич АА   каб.41   Орлюк ЛН   НАБЛЮДЕНИЯ   Усманова ОИ   Фатеева ЕВ   МЕТЕОРОЛОГИ-   Валюхова СВ   Ясинская ТС   ЭКЗАМЕНУ                
3 ОБЩЕСТВОЗН.  48   АНГЛ,ЯЗЫК   17   РУССКИЙ ЯЗЫК 40   ФИЗИКА      42   ИНЖ,ГРАФИКА 35   1гр   ФИЗКУЛЬТУРА   каб.14   МАТЕМАТИКА   34   ТГРиН (ЭПС)      24   ЧЕСКИЕ   ТОУМРИС и Э   25   БЖД 23   ПМ.01, ПМ 02, ПМ.03                
Бутковская СИ   Фатеева ЕВ   Усманова ОИ   Шушкевич АА   Ярошевич СВ       Устинова НС   Озолиня В.Л.   Баринова ИВ   Еременко ОН   НАБЛЮДЕНИЯ   Валюхова СВ   Ясинская ТС                    
4 АНГЛ,ЯЗЫК   17   МАТЕМАТИКА  34   ОБЩЕСТВОЗН. 48   БИОЛОГИЯ  43   ОИД          37       ТАМН           36       Электроника 42   ОСН.ЭКОНОМ.  32   Домбровская НС   ТОУАРИС ИЭ   25                        
Фатеева ЕВ   Баринова ИВ   Бутковская СИ   Скрябикова МГ   Долбилина НС       Орлюк ЛН       Шушкевич АА   Дикан ТГ   Викулина ВЮ   Валюхова СВ                        
                                                                           
вторник 1 24 апреля БИОЛОГИЯ   43   ФИЗИКА      42   ФИЗКУЛЬТУРА   АНГЛ,ЯЗЫК   17   ТГРиН (Г/МЕТР) 24   ПРАКТИКА    МЕТЕОРОЛОГИЯ28   ПРАКТИКА    МАТЕМАТИКА   34   ОСН.ЭКОНОМ.  32   ПРАКТИКА    ОСН,ФИЛОСОФИИ       КВАЛИФИКА-   ПРЕДДИПЛОМНАЯ   ИТОГОВАЯ   ИТОГОВАЯ    
Скрябикова МГ   Шушкевич АА   Маслакова ВВ   Фатеева ЕВ   Еременко ОН   ЭЛЕКТРОМОН-   Домбровская НС   МЕТЕОРОЛОГИ-   Баринова ИВ   Дикан ТГ   АВИАЦИОННЫЕ И   Литвинцева КА       ЦИОННЫЙ   ПРАКТИКА   ГОСУДАРСТВЕННАЯ   ГОСУДАРСТВЕННАЯ    
2 МАТЕМАТИКА  34   ФИЗКУЛЬТУРА   АНГЛ,ЯЗЫК   17   ОБЩЕСТВОЗН. 48   ТСПИ           42   ТАЖНАЯ   МЕТЕОРОЛОГИЯ28   ЧЕСКИЕ    ИСТОРИЯ   33   ТГРиН (О/ГР)      24   ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ   ТОУАРИС ИЭ   25   ОИД             37   ЭКЗАМЕН       АТТЕСТАЦИЯ   АТТЕСТАЦИЯ    
Баринова ИВ   Маслакова ВВ   Фатеева ЕВ   Бутковская СИ   Шушкевич АА   каб.41   Домбровская НС   НАБЛЮДЕНИЯ   Литвинцева КА   Еременко ОН   МЕТЕОРОЛОГИ-   Валюхова СВ   Долбилина НС   ПМ.01, ПМ 02, ПМ.03                
3 АНГЛ,ЯЗЫК   17   РУССКИЙ ЯЗЫК 48   ИНФОРМАТИКА  30   МАТЕМАТИКА 34   МЕТЕОРОЛОГИЯ 28   1гр   ОСН.ГЕОДЕЗИИ    каб.14   ОИД              37   БЖД            23   ЧЕСКИЕ   ПЛАН.И ОРГ.  30   ОСН,ФИЛОСОФИИ   Валюхова СВ                
Фатеева ЕВ   Бутковская СИ   Каурцева ТЮ   Баринова ИВ   Домбровская НС       Баирбиликтуев ТВ   Озолиня В.Л.   Долбилина НС   Ясинская ТС   НАБЛЮДЕНИЯ   Быстрова Л.Б.   Литвинцева КА   Полюх.ОВ                
4 АНГЛ,ЯЗЫК   17   ОБЩЕСТВОЗН. 48   БИОЛОГИЯ    43   ИСТОРИЯ  33   ИНЖ,ГРАФИКА 35       ОИД               37       ЭЛЕКТРОНИКА  42   ИНЖ.ГРАФИКА  30   Домбровская НС   ПЛАН.И ОРГ.  30   БЖД 23   каб.25                
Фатеева ЕВ   Бутковская СИ   Скрябикова МГ   Литвинцева КА   Ярошевич СВ       Долбилина НС       Шушкевич АА   Каурцева ТЮ   Викулина ВЮ   Быстрова Л.Б.   Ясинская ТС   12:30                
                                                                                                                                  
среда 1 25 апреля ХИМИЯ            43   АНГЛ,ЯЗЫК   17   МАТЕМАТИКА  34   ОБЖ   23   МЕТЕОРОЛОГИЯ 28   ПРАКТИКА    ФИЗКУЛЬТУРА   ПРАКТИКА    ЭРИ       42   ИНЖ.ГРАФИКА  30   ПРАКТИКА    ТОУАРИС ИЭ   25       ПОДГОТОВКА К    ПРЕДДИПЛОМНАЯ   ИТОГОВАЯ   ИТОГОВАЯ    
Безденежных НЕ   Фатеева ЕВ   Баринова ИВ   Ясинская ТС   Домбровская НС   ЭЛЕКТРОМОН-   Устинова НС   МЕТЕОРОЛОГИ-   Шушкевич АА   Каурцева ТЮ   АВИАЦИОННЫЕ И   Валюхова СВ       КВАЛИФИКА-   ПРАКТИКА   ГОСУДАРСТВЕННАЯ   ГОСУДАРСТВЕННАЯ    
2 ЛИТЕРАТУРА  48   ИНФОРМАТИКА  30   ХИМИЯ            43   АНГЛ,ЯЗЫК   17   ФИЗ,ГЕОГРАФ. 30   ТАЖНАЯ   ЭЛЕКТРОТЕХН.42   ЧЕСКИЕ    МАТЕМАТИКА   34   ТГРиН (О/ГР)      24   ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ   ЭКОН.И МЕНЕДЖ.25   БЖД 23   ЦИОННОМУ       АТТЕСТАЦИЯ   АТТЕСТАЦИЯ    
Бутковская СИ   Каурцева ТЮ   Безденежных НЕ   Фатеева ЕВ   Сомова ЛП   каб.41   Шушкевич АА   НАБЛЮДЕНИЯ   Баринова ИВ   Еременко ОН   МЕТЕОРОЛОГИ-   Лосева ЕВ   Ясинская ТС   ЭКЗАМЕНУ           9:00    
3 ХИМИЯ            43   РУССКИЙ ЯЗЫК 48   ГЕОГРАФИЯ     30   МАТЕМАТИКА 34   ТГРиН (Г/МЕТР) 24   1гр   ЭЛЕКТРОТЕХН.42   каб.14   ФИЗКУЛЬТУРА   БЖД      23   ЧЕСКИЕ   ПЛАН.И ОРГ.  30   АНЛ,ЯЗЫК    17   ПМ-04           Защита ВКР    
Безденежных НЕ   Бутковская СИ   Сомова ЛП   Баринова ИВ   Еременко ОН       Шушкевич АА   Озолиня В.Л.   Устинова НС   Ясинская ТС   НАБЛЮДЕНИЯ   Быстрова Л.Б.   Фатеева ЕВ               каб.20    
4 ФИЗКУЛЬТУРА   ОБЩЕСТВОЗН. 48   ФИЗИКА     42   ГЕОГРАФИЯ     30   ОИД          37       ИНЖ,ГРАФИКА  35       МАТЕМАТИКА   34   ФИЗКУЛЬТУРА   Домбровская НС   ПЛАН.И ОРГ.  30   МОНИТОРИНГ 43                    
Устинова НС   Бутковская СИ   Шушкевич АА   Сомова ЛП   Долбилина НС       Ярошевич СВ       Баринова ИВ   Устинова НС   Викулина ВЮ   Быстрова Л.Б.   Безденежных НЕ                    
                                                                           
четверг 1 26  апреля ХИМИЯ            43   ОБЖ     23   ИСТОРИЯ    33       ФИЗКУЛЬТУРА   ПРАКТИКА    ЭЛЕКТРОТЕХН.42   ПРАКТИКА    МАТЕМАТИКА   34   ИНЖ.ГРАФИКА  30   ПРАКТИКА    ТОУАРИС ИЭ   25   МЕТР.И СТАНД.  43       ПРЕДДИПЛОМНАЯ   ИТОГОВАЯ   ИТОГОВАЯ    
Безденежных НЕ   Ясинская ТС   Литвинцева КА       Устинова НС   ЭЛЕКТРОМОН-   Шушкевич АА   МЕТЕОРОЛОГИ-   Баринова ИВ   Каурцева ТЮ   АВИАЦИОННЫЕ И   Валюхова СВ   Безденежных НЕ   КВАЛИФИКА-   ПРАКТИКА   ГОСУДАРСТВЕННАЯ   ГОСУДАРСТВЕННАЯ    
2 ОБЩЕСТВОЗН. 48   ХИМИЯ        43   МАТЕМАТИКА  34   ФИЗКУЛЬТУРА   ФИЗ,ГЕОГРАФ. 30   ТАЖНАЯ   ЭЛЕКТРОТЕХН.42   ЧЕСКИЕ    АНГЛ,ЯЗЫК   17   БЖД      23   ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ   ТОУАРИС ИЭ   25   ИТ В ПД        30   ЦИОННЫЙ       АТТЕСТАЦИЯ   АТТЕСТАЦИЯ    
Бутковская СИ   Безденежных НЕ   Баринова ИВ   Устинова НС   Сомова ЛП   каб.41   Шушкевич АА   НАБЛЮДЕНИЯ   Фатеева ЕВ   Ясинская ТС   МЕТЕОРОЛОГИ-   Валюхова СВ   Каурцева Т,Ю.   ЭКЗАМЕН           9:00    
3 АНГЛ,ЯЗЫК   17   МАТЕМАТИКА  34   АНГЛ,ЯЗЫК   17   ОБЩЕСТВОЗН. 48   ЭЛЕКТРОТЕХН.42   1гр   КР в ПД       40   каб.14   ФИЗ.ГЕОГРАФИЯ30   ИТ В ПД     30   ЧЕСКИЕ   БЖД 23   МОНИТОРИНГ 43   ПМ-04           Защита ВКР    
Фатеева ЕВ   Баринова ИВ   Фатеева ЕВ   Бутковская СИ   Шушкевич АА       Усманова ОИ   Озолиня В.Л.   Сомова ЛП   Каурцева ТЮ   НАБЛЮДЕНИЯ   Ясинская ТС   Безденежных НЕ   13:00           каб.20    
4 МАТЕМАТИКА 34   ГЕОГРАФИЯ     30   ИНФОРМАТИКА 30   ЛИТЕРАТУРА.  48           ФИЗКУЛЬТУРА       ЭЛЕКТРОНИКА 42       Домбровская НС   БЖД 23                        
Баринова ИВ   Сомова ЛП   Каурцева ТЮ   Бутковская СИ           Устинова НС       Шушкевич АА       Викулина ВЮ   Ясинская ТС                        
                                                                           
пятница 1 27 апреля ОБЖ      23   ИСТОРИЯ    33   МАТЕМАТИКА 34   БИОЛОГИЯ    43   ТСПИ           42   ПРАКТИКА    ФИЗ.ГЕОГРАФИЯ 35   ПРАКТИКА    ТСПИ        48   ОСН.ЭКОНОМ.32   ПРАКТИКА    АНГЛ.ЯЗЫК   7   ИТ В ПД        30   ПРЕДДИПЛОМНАЯ   ПРЕДДИПЛОМНАЯ   ИТОГОВАЯ   ИТОГОВАЯ    
Ясинская ТС   Литвинцева КА   Баринова ИВ   СкрябиковаМГ   Шушкевич АА   ЭЛЕКТРОМОН-   Козлова С.А.   МЕТЕОРОЛОГИ-   Полюх ОВ   Дикан ТГ   АВИАЦИОННЫЕ И   Фатеева ЕВ   Каурцева Т,Ю.   ПРАКТИКА   ПРАКТИКА   ГОСУДАРСТВЕННАЯ   ГОСУДАРСТВЕННАЯ    
2 ЛИТЕРАТУРА  48   ИНФОРМАТИКА 30   ФИЗИКА     42   РУССКИЙ ЯЗЫК 40   ОИД          37   ТАЖНАЯ   ФИЗ.ГЕОГРАФИЯ 35   ЧЕСКИЕ    МАТЕМАТИКА   34   БЖД        23   ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ   РТУ    48   МОНИТОРИНГ 43           АТТЕСТАЦИЯ   АТТЕСТАЦИЯ    
Бутковская СИ   Каурцева ТЮ   Шушкевич АА   Усманова ОИ   Долбилина НС   каб.41   Козлова С.А.   НАБЛЮДЕНИЯ   Баринова ИВ   Ясинская ТС   МЕТЕОРОЛОГИ-   Полюх ОВ   Безденежных НЕ           9:00        
3 ОБЩЕСТВОЗН.  48   ФИЗИКА     42   ОБЖ         23   МАТЕМАТИКА 34   ФИЗ,ГЕОГРАФ. 30   1гр   ОИД              37   каб.14   АНГЛ.ЯЗЫК    17   ИТ В ПД     30   ЧЕСКИЕ   РТУ    48   МОНИТОРИНГ 43           Защита ВКР        
Бутковская СИ   Шушкевич АА   Ясинская ТС   Баринова ИВ   Сомова ЛП       Долбилина НС   Озолиня В.Л.   Фатеева ЕВ   Каурцева ТЮ   НАБЛЮДЕНИЯ   Полюх ОВ   Безденежных НЕ           каб.20        
4                                         Домбровская НС       ОИД               37                    
                                        Викулина ВЮ       Долбилина НС                    
                                                                           
суббота 1 28 апреля ФИЗИКА     42   ЛИТЕРАТУРА   40   ФИЗКУЛЬТУРА   ИНФОРМАТИКА 30   ЭКЗАМЕН   ПРАКТИКА    ТМР           36   ПРАКТИКА    МАТЕМАТИКА   34   АНГЛ.ЯЗЫК    17   ПРАКТИКА    РТУ    48   МОНИТОРИНГ  43   ПРЕДДИПЛОМНАЯ   ПРЕДДИПЛОМНАЯ   ИТОГОВАЯ   ИТОГОВАЯ    
Шушкевич АА   Усманова ОИ   Маслакова ВВ   Каурцева ТЮ   МАТЕМАТИКА   ЭЛЕКТРОМОН-   Орлюк ЛН   МЕТЕОРОЛОГИ-   Баринова ИВ   Фатеева ЕВ   АВИАЦИОННЫЕ И   Полюх ОВ   Безденежных НЕ   ПРАКТИКА   ПРАКТИКА   ГОСУДАРСТВЕННАЯ   ГОСУДАРСТВЕННАЯ    
2 ФИЗИКА     42   МАТЕМАТИКА  34   ЛИТЕРАТУРА.  48   ХИМИЯ       43   каб.34   ТАЖНАЯ   ТМР           36   ЧЕСКИЕ    КР В ПД    40   ОСН.ЭКОНОМ.32   ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ   БЖД           23   ФИЗКУЛЬТУРА           АТТЕСТАЦИЯ   АТТЕСТАЦИЯ    
Шушкевич АА   Баринова ИВ   Бутковская СИ   Безденежных НЕ   Баринова ИВ   каб.41   Орлюк ЛН   НАБЛЮДЕНИЯ   Усманова ОИ   Дикан ТГ   МЕТЕОРОЛОГИ-   Ясинская ТС   Маслакова ВВ                    
3 ИСТОРИЯ     33   ФИЗКУЛЬТУРА   ХИМИЯ       43   ОБЩЕСТВОЗН. 48   12:30   1гр   ТМР           36   каб.14   ОИД              37   ИТ В ПД     30   ЧЕСКИЕ   РТУ    48   ЭКОН.ПРИРОДОП.                    
Литвинцева КА   Маслакова ВВ   Безденежных НЕ   Бутковская СИ           Орлюк ЛН   Озолиня В.Л.   Долбилина НС   Каурцева ТЮ   НАБЛЮДЕНИЯ   Полюх ОВ   Дикан ТГ                     
4             ЛИТЕРАТУРА.  48           ТАМН         36       ТСПИ        48   ТГРиН (О/ГР)      24   Домбровская НС   ОИД              37   ОСН,ФИЛОСОФИИ                    
            Бутковская СИ           Орлюк ЛН       Полюх ОВ   Еременко ОН   Викулина ВЮ   Долбилина НС   Литвинцева КА                    
                                                                         
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ    (скачать)
с 16 апреля по 21 апреля 2018 г.
д п ДАТА ОГ-1-17 ОМ-1-17 ОЭ-1-17 ОК-1-17 ОГ-1-16 ОМ-1-16 М-1-17 ОР-1-16 Р-1-17 ОГ-1-15 ОМ1-15, М-16 ОР-1-15 ОЭ-1-15, Э-1-16 ОР-1-14 ОЭ-1-14 ОГ-1-14 ОМ-1-14
понедельник 1 16 апреля МАТЕМАТИКА  34   ФИЗИКА      42   АНГЛ,ЯЗЫК   17   Русский язык 40       ИНЖ.ГРАФИКА 35   ПРАКТИКА    ПРАКТИКА    ИСТОРИЯ   33   ТГРиН (ООПР)      24   ИТ В ПД   37   БЖД 23   МОНИТОРИНГ 44   ПРАКТИКА   ОЦЕНКА   ПОДГОТОВКА   ПОДГОТОВКА    
Баринова ИВ   Шушкевич АА   Фатеева ЕВ   Усманова ОИ   ОСНОВЫ   Ярошевич СВ   ЭЛЕКТРОМОН-   МЕТЕОРОЛОГИ-   Литвинцева КА   Еременко ОН   Домбровская НС   Ясинская ТС   Безденежных НЕ   ДЕЛОПРИЗВОДСТВО   ПОТЕНЦ.   к ГОСУДАРСТВЕННОЙ   к ГОСУДАРСТВЕННОЙ    
2 ГЕОГРАФИЯ     30   ИСТОРИЯ    33   МАТЕМАТИКА   34   ФИЗИКА      42   ВОЕННОЙ   МЕТЕОРОЛОг. 28   ТАЖНАЯ   ЧЕСКИЕ    КР В ПД    40   АНГЛ.ЯЗЫК    17   БЖД            23   ТОУАРИС ИЭ   25   МЕТР. И СТАНД.44   НА АЭРОЛОГИ-   ВОЗДЕЙСТВИЯ   ИТОГОВОЙ   ИТОГОВОЙ    
Сомова ЛП   Литвинцева КА   Баринова ИВ   Шушкевич АА   СЛУЖБЫ   Домбровская НС   каб.41   НАБЛЮДЕНИЯ   Усманова ОИ   Фатеева ЕВ   Ясинская ТС   Валюхова СВ   Безденежных НЕ   ЧЕСКОЙ   НА ОКР.СРЕДУ   АТТЕСТАЦИИ   АТТЕСТАЦИИ    
3 АНГЛ,ЯЗЫК   17   ОБЩЕСТВОЗН.  48   ИСТОРИЯ    33   ИНФОРМАТИКА 30   Красноперов СО   Э/ТЕХНИКА 42   1гр, 2гр   каб.14   МАТЕМАТИКА   34   ТГРиН (ЭПС)      24   ООПРна МС   32   ТОУАРИС ИЭ   25   МЕТР. И СТАНД.44   СТАНЦИИ   Ясинская ТС            
Фатеева ЕВ   Бутковская СИ   Литвинцева КА   Каурцева ТЮ     Шущкевич АА   Полюх ОВ   Озолиня В.Л.   Баринова ИВ   Еременко ОН   Дикан ТГ   Валюхова СВ   Безденежных НЕ   Валюхова СВ   каб.23            
4          ОБЩЕСТВОЗН.  48   БИОЛОГИЯ  43       ОИД                 37           МАТЕМАТИКА   34   ОСН.ЭКОНОМ.  32   АНГЛ.ЯЗЫК    17   ТОУМРИС и Э   25   МЕТР. И СТАНД.44   каб.25                
         Бутковская СИ   Скрябикова МГ       Каурцева ТЮ           Баринова ИВ   Дикан ТГ   Фатеева ЕВ   Валюхова СВ   Безденежных НЕ                    
                                                                           
вторник 1 17 апреля ФИЗИКА 42   ЛИТЕРАТУРА 40   ФИЗКУЛЬТУРА   ХИМИЯ      43       МЕТЕОРОЛОГИЯ28   ПРАКТИКА    ПРАКТИКА    МАТЕМАТИКА   34   АНГЛ.ЯЗЫК          17   МЕТЕОРОЛОГИЯ 32   ТОУМРИС ИЭ   25       ПРАКТИКА   ОЦЕНКА   ПОДГОТОВКА   ПОДГОТОВКА    
Шущкевич АА   Усманова ОИ   Маслакова ВВ   Безденежных НЕ   ОСНОВЫ   Домбровская НС   ЭЛЕКТРОМОН-   МЕТЕОРОЛОГИ-   Баринова ИВ   Фатеева ЕВ   Дикан ТГ   Валюхова СВ   10:50 ОСН.ФИЛОС.   ДЕЛОПРИЗВОДСТВО   ПОТЕНЦ.   к ГОСУДАРСТВЕННОЙ   к ГОСУДАРСТВЕННОЙ    
2 ЛИТЕРАТУРА  48   ФИЗКУЛЬТУРА   РУССКИЙ ЯЗЫК 40   АНГЛ,ЯЗЫК   17   ВОЕННОЙ   ТСПИ    42   ТАЖНАЯ   ЧЕСКИЕ    ИСТОРИЯ   33   ОСН.ЭКОНОМ.  32   ТОЭГМУ      28   ТОУАРИС ИЭ   25   Литвинцева КА   НА АЭРОЛОГИ-   ВОЗДЕЙСТВИЯ   ИТОГОВОЙ   ИТОГОВОЙ    
Бутковская СИ   Маслакова ВВ   Усманова ОИ   Фатеева ЕВ   СЛУЖБЫ   Шущкевич АА   каб.41   НАБЛЮДЕНИЯ   Литвинцева КА   Дикан ТГ   Домбровская НС   Валюхова СВ   ПРОМ.ЭКОЛОГИЯ   ЧЕСКОЙ   НА ОКР.СРЕДУ   АТТЕСТАЦИИ   АТТЕСТАЦИИ    
3 РУССКИЙ ЯЗЫК 40   РУССКИЙ ЯЗЫК 48   ХИМИЯ         43   МАТЕМАТИКА 34   Красноперов СО   ТАМН     36   1гр, 2гр   каб.14   МАТЕМАТИКА   34   ТГРиН (О/ГР)      24   ТМР             28   ТОУАРИС ИЭ   25   Безденежных НЕ   СТАНЦИИ   Ясинская ТС            
Усманова ОИ   Бутковская СИ   Безденежных НЕ   Баринова ИВ     Орлюк ЛН   Полюх ОВ   Озолиня В.Л.   Баринова ИВ   Еременко ОН   Домбровская НС   Валюхова СВ   (6ч)   Валюхова СВ   каб.23            
4 АНГЛ,ЯЗЫК   17           ИСТОРИЯ  33       ТМР                36           ЭЛЕКТРОНИКА  42   ОИД              20   ФИЗКУЛЬТУРА           каб.25                
Фатеева ЕВ           Литвинцева КА       Орлюк ЛН           Шушкевич АА   Баирбиликтуева ТВ   Маслакова ВВ                            
                                                                                                                                  
среда 1 18 апреля ОБЖ     23   МАТЕМАТИКА 34   ФИЗИКА     42   ГЕОГРАФИЯ     30       ОИД                 37   ПРАКТИКА    ПРАКТИКА    АНГЛ.ЯЗЫК    17   ТГРиН (О/ГР)      24   ТМР             28   ТРМНиОРМИ 25   АН.ХИМИЯ    45   ПРАКТИКА   ПОДГТОВКА К   ПОДГОТОВКА   ПОДГОТОВКА    
Ясинская ТС   Баринова ИВ   Шушкевич АА   Сомова ЛП   ОСНОВЫ   Каурцева ТЮ   ЭЛЕКТРОМОН-   МЕТЕОРОЛОГИ-   Фатеева ЕВ   Еременко ОН   Домбровская НС   Валюхова СВ   Дикан ТГ   ДЕЛОПРИЗВОДСТВО   КВАЛИФИКА-   к ГОСУДАРСТВЕННОЙ   к ГОСУДАРСТВЕННОЙ    
2 ФИЗИКА 42   ИНФОРМАТИКА  30   МАТЕМАТИКА  34   ОБЖ   23   ВОЕННОЙ   АНГЛ,ЯЗЫК   17   ТАЖНАЯ   ЧЕСКИЕ    ИСТОРИЯ   33   ОСН,ЭКОНОМ.. 32   ТОЭГМУ  28   ТРМНиОРМИ 25   АН.ХИМИЯ    45   НА АЭРОЛОГИ-   ЦИОННОМУ   ИТОГОВОЙ   ИТОГОВОЙ    
Шущкевич АА   Каурцева ТЮ   Баринова ИВ   Ясинская ТС   СЛУЖБЫ   Фатеева ЕВ   каб.41   НАБЛЮДЕНИЯ   Литвинцева КА   Дикан ТГ   Домбровская НС   Валюхова СВ   Дикан ТГ   ЧЕСКОЙ   ЭКЗАМЕНУ   АТТЕСТАЦИИ   АТТЕСТАЦИИ    
3 ФИЗКУЛЬТУРА   ИСТОРИЯ    33   ОБЖ  23   МАТЕМАТИКА 34   Красноперов СО   МЕТЕОРОЛОг. 28   1гр, 2гр   каб.14   ФИЗ.ГЕОГРАФИЯ30   ТГРиН (О/ГР)      24   ЭКОН.И МЕНЕДЖ.20   ТАНиОАИ    25   ПРОМ.ЭКОЛОГИЯ   СТАНЦИИ   ПМ.04            
Устинова НС   Литвинцева КА   Ясинская ТС   Баринова ИВ     Домбровская НС   Полюх ОВ   Озолиня В.Л.   Сомова ЛП   Еременко ОН   Лосева ЕВ   Валюхова СВ   Безденежных НЕ   Валюхова СВ       ПРЕДЗАЩИТА ВКР   ПРЕДЗАЩИТА ВКР    
4 МАТЕМАТИКА  34   ФИЗИКА 42                               ФИЗКУЛЬТУРА   ИТ В ПД   37   ЭКОН.И МЕНЕДЖ.20   (4ч)   каб.25       каб.20   каб.20    
Баринова ИВ   Шущкевич АА                               Устинова НС   Домбровская НС   Лосева ЕВ                        
                                                                           
четверг 1 19 апреля ИНФОРМАТИКА  30   ФИЗИКА 42   МАТЕМАТИКА  34           ТМР                36   ПРАКТИКА    ПРАКТИКА    ФИЗКУЛЬТУРА   ОСН.ЭКОНОМ.  32   ПРАКТИКА    ОСН.ФИЛОСОФ. 33   БЖД           23   ПРАКТИКА   КВАЛИФИКА-   ПОДГОТОВКА   ПОДГОТОВКА    
Каурцева ТЮ   Шущкевич АА   Баринова ИВ       ОСНОВЫ   Орлюк ЛН   ЭЛЕКТРОМОН-   МЕТЕОРОЛОГИ-   Устинова НС   Дикан ТГ   АВИАЦИОННЫЕ И   Литвинцева КА   Ясинская ТС   ДЕЛОПРИЗВОДСТВО   ЦИОННЫЙ   к ГОСУДАРСТВЕННОЙ   к ГОСУДАРСТВЕННОЙ    
2 МАТЕМАТИКА 34   ОБЖ     23   ГЕОГРАФИЯ     30   ФИЗКУЛЬТУРА   ВОЕННОЙ   ИНЖ.ГРАФИКА  35   ТАЖНАЯ   ЧЕСКИЕ    ИСТОРИЯ   33   ТГРиН (О/ГР)      24   ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ   ТАНиОАИ    25   ИТ В ПД        30   НА АЭРОЛОГИ-   ЭКЗАМЕН   ИТОГОВОЙ   ИТОГОВОЙ    
Баринова ИВ   Ясинская ТС   Сомова ЛП   Устинова НС   СЛУЖБЫ   Ярошевич СВ   каб.41   НАБЛЮДЕНИЯ   Литвинцева КА   Еременко ОН   МЕТЕОРОЛОГИ-   Валюхова СВ   Каурцева Т,Ю.   ЧЕСКОЙ   ПМ.04   АТТЕСТАЦИИ   АТТЕСТАЦИИ    
3 ФИЗИКА 42   МАТЕМАТИКА  34   ИСТОРИЯ    33   ОБЩЕСТВОЗН. 48   Красноперов СО   ОСН.ГЕОДЕЗИИ 20   1гр, 2гр   каб.14   ФИЗ.ГЕОГРАФИЯ30   ТГРиН (О/ГР)      24   ЧЕСКИЕ   ТРМНиОРМИ 25   МОНИТОРИНГ 43   СТАНЦИИ   каб.30            
Шущкевич АА   Баринова ИВ   Литвинцева КА   Бутковская СИ     Баирбиликтуева ТВ   Полюх ОВ   Озолиня В.Л.   Сомова ЛП   Еременко ОН   НАБЛЮДЕНИЯ   Валюхова СВ   Безденежных НЕ   Валюхова СВ       ПРЕДЗАЩИТА ВКР   ПРЕДЗАЩИТА ВКР    
4             ЛИТЕРАТУРА.  48                   МАТЕМАТИКА   34   ТГРиН (ООПР)      24   Домбровская НС       МЕТР.И СТАНД.43   каб.25       каб.20   каб.20    
            Бутковская СИ                   Баринова ИВ   Еременко ОН           Безденежных НЕ                    
                                                                           
пятница 1 20 апреля ФИЗИКА 42   МАТЕМАТИКА 34   ИНФОРМАТИКА 30   РУССКИЙ ЯЗЫК 40       ФИЗ.ГЕОГРАФИЯ 35   ПРАКТИКА    ПРАКТИКА    АНГЛ.ЯЗЫК    17   ТГРиН (О/ГР)      24   ПРАКТИКА    БЖД           23   ЭКОН.ПРИРОД.32   ПРАКТИКА   ПРЕДДИПЛОМНАЯ   ПОДГОТОВКА   ПОДГОТОВКА    
Шущкевич АА   Баринова ИВ   Каурцева ТЮ   Усманова ОИ   ОСНОВЫ   Козлова С.А.   ЭЛЕКТРОМОН-   МЕТЕОРОЛОГИ-   Фатеева ЕВ   Еременко ОН   АВИАЦИОННЫЕ И   Ясинская ТС   Дикан ТГ   ДЕЛОПРИЗВОДСТВО   ПРАКТИКА   к ГОСУДАРСТВЕННОЙ   к ГОСУДАРСТВЕННОЙ    
2 РУССКИЙ ЯЗЫК 40   РУССКИй ЯЗЫК 48   АНГЛ,ЯЗЫК   17   ФИЗИКА      42   ВОЕННОЙ   ФИЗ.ГЕОГРАФИЯ 35   ТАЖНАЯ   ЧЕСКИЕ    МАТЕМАТИКА   34   ИНЖ.ГРАФИКА 30   ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ   ТРМНиОРМИ 25   БЖД           23   НА АЭРОЛОГИ-       ИТОГОВОЙ   ИТОГОВОЙ    
Усманова ОИ   Бутковская Си   Фатеева ЕВ   Шушкевич АА   СЛУЖБЫ   Козлова С.А.   каб.41   НАБЛЮДЕНИЯ   Баринова ИВ   Каурцева ТЮ   МЕТЕОРОЛОГИ-   Валюхова СВ   Ясинская ТС   ЧЕСКОЙ       АТТЕСТАЦИИ   АТТЕСТАЦИИ    
3 ОБЩЕСТВОЗН.  48   ГЕОГРАФИЯ     30   МАТЕМАТИКА 34   АНГЛ,ЯЗЫК   17   Красноперов СО   ЭЛЕКТРОТЕХН.42   1гр, 2гр   каб.14   ИСТОРИЯ   33   ИТ В ПД     30   ЧЕСКИЕ   ТРМНиОРМИ 25   МОНИТОРИНГ 43   СТАНЦИИ                
Бутковская СИ   Сомова ЛП   Баринова ИВ   Фатеева ЕВ     Шушкевич АА   Полюх ОВ   Озолиня В.Л.   Литвинцева КА   Каурцева ТЮ   НАБЛЮДЕНИЯ   Валюхова СВ   Безденежных НЕ   Валюхова СВ                
4 ИСТОРИЯ    33   АНГЛ,ЯЗЫК   17   ЛИТЕРАТУРА  48   МАТЕМАТИКА 34       ОСН.ГЕОДЕЗИИ 20                   Домбровская НС   ТАНиОАИ    25   ИТ В ПД    30   каб.25                
Литвинцева КА   Фатеева ЕВ   Бутковская Си   Баринова ИВ       Баирбиликтуева ТВ                       Валюхова СВ   Каурцева ТЮ                    
                                                                           
суббота 1 21 апреля     ФИЗКУЛЬТУРА                   ПРАКТИКА    ПРАКТИКА            ПРАКТИКА            ПРАКТИКА   ПРЕДДИПЛОМНАЯ   ПОДГОТОВКА   ПОДГОТОВКА    
    Маслакова ВВ           ОСНОВЫ       ЭЛЕКТРОМОН-   МЕТЕОРОЛОГИ-           АВИАЦИОННЫЕ И           ДЕЛОПРИЗВОДСТВО   ПРАКТИКА   к ГОСУДАРСТВЕННОЙ   к ГОСУДАРСТВЕННОЙ    
2         ФИЗКУЛЬТУРА       ВОЕННОЙ       ТАЖНАЯ   ЧЕСКИЕ            ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ           НА АЭРОЛОГИ-       ИТОГОВОЙ   ИТОГОВОЙ    
        Маслакова ВВ       СЛУЖБЫ       каб.41   НАБЛЮДЕНИЯ           МЕТЕОРОЛОГИ-           ЧЕСКОЙ       АТТЕСТАЦИИ   АТТЕСТАЦИИ    
3                 Красноперов СО       1гр, 2гр   каб.14           ЧЕСКИЕ           СТАНЦИИ                
                      Полюх ОВ   Озолиня В.Л.           НАБЛЮДЕНИЯ           Валюхова СВ                
4                                         Домбровская НС           каб.25                
                                                                     
                                                                         
Страница 1 из 7
Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.
Сведения об ОУ
Основные сведения о техникуме
Структура и органы управления
Учебно-методический отдел
Учебно-производственный отдел
*Учебно-воспитательная часть (Служба постинтернатного сопровождения)
Административно-хозяйственный отдел
Руководство. Сотрудники. Педагогический состав
Документы
Проверки
Образование
Образовательные программы
Образовательные стандарты
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии, материальная поддержка
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
Открытая и доступная информация согласно ФЗ №273 "Об образовании в Российской Федерации"
Доступная среда
Центр содействия трудоустройству
Вопрос по трудоустройству
Документы
Наши партнеры
Работодателям
Выпускникам
Советы по трудоустройству
Практики и экскурсии
Вакансии
Фестиваль
Дом, в котором мы живем-2009
Дом, в котором мы живем-2010
Дом, в котором мы живем-2011
Дом, в котором мы живем-2012
Дом, в котором мы живем-2013
Фотографии с Конференции-2013
Дом, в котором мы живем-2014
Дом, в котором мы живем-2015
Фотографии с Фестиваля-2015
Итоги фестиваля "Дом, в котором мы живем-2015"
Дом, в котором мы живем-2016
Фотографии с Фестиваля-2016
Итоги фестиваля "Дом, в котором мы живём-2016"
Дом, в котором мы живем-2017
Дом, в котором мы живем-2018
Наша жизнь
Мы проводим
Мы участвуем
Выставки в библиотеке
Наши достижения
Музей техникума
Вопрос директору
Вопрос психологу
Карта сайта
Ссылки
.